Caractéristiques
31’921 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1974 Arbaz
• 5 pièces • 120 m²
CHF 3’742 / m²
CHF 449’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 6 pièces • 337 m²
CHF 11’424 / m²
CHF 3’850’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6277 Kleinwangen
• 5.5 pièces • 222 m²
CHF 7’613 / m²
CHF 1’690’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4712 Laupersdorf
• 6.5 pièces • 127 m²
CHF 7’008 / m²
CHF 890’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2829 Vermes
• 3 pièces • 29 m²
CHF 2’483 / m²
CHF 72’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6575 S. Nazzaro
• 7.5 pièces • 292 m²
CHF 7’158 / m²
CHF 2’090’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6900 Lugano
• 7.5 pièces • 235 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2950 Courgenay
• 5.5 pièces • 146 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6103 Schwarzenberg LU
• 6 pièces
-
CHF 1’800’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6822 Arogno
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 7’840 / m²
CHF 980’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6926 Montagnola
• 10.5 pièces • 440 m²
CHF 35’000 / m²
CHF 15’400’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6864 Arzo
• 6 pièces • 120 m²
CHF 8’750 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6776 Piotta
• 7.5 pièces • 200 m²
CHF 3’425 / m²
CHF 685’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1214 Vernier
-
CHF 2’390’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4132 Muttenz
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 10’967 / m²
CHF 1’645’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4452 Itingen
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 8’917 / m²
CHF 1’070’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1293 Bellevue
• 7 pièces • 157 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4704 Niederbipp
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 5’890 / m²
CHF 695’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1205 Genève
• 300 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1255 Veyrier
• 11 pièces • 435 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8175 Windlach
-
CHF 2’250’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5332 Rekingen AG
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 8’000 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1095 Lutry
• 390 m²
CHF 8’205 / m²
CHF 3’200’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1350 Orbe
• 5.5 pièces • 215 m²
CHF 3’953 / m²
CHF 850’000
2’113 - 2’136 de 31’921 résultats