Caractéristiques
41’011 résultats
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1182 Gilly
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 11’198 / m²
CHF 1’355’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1423 Vaugondry
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 4’631 / m²
CHF 815’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 80 m²
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1201 Genève
• 10 pièces
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1223 Cologny
• 7 pièces
-
CHF 10’355’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 8 pièces
-
CHF 5’395’500
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 8 pièces
-
CHF 5’831’500
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1228 Plan-les-Ouates
• 5 pièces • 132 m²
CHF 12’273 / m²
CHF 1’620’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1678 Siviriez
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 6’711 / m²
CHF 660’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 4.5 pièces • 187 m²
CHF 3’690 / m²
CHF 690’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
5074 Eiken
• 5.5 pièces • 101 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5400 Baden
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 7’750 / m²
CHF 775’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 5.5 pièces • 148 m²
CHF 16’892 / m²
CHF 2’500’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1260 Nyon
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 13’925 / m²
CHF 1’295’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 6.5 pièces • 233 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8489 Ehrikon
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 8’443 / m²
CHF 895’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8489 Ehrikon
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 8’671 / m²
CHF 750’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8489 Ehrikon
• 3.5 pièces • 99 m²
CHF 8’071 / m²
CHF 795’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8489 Ehrikon
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 8’150 / m²
CHF 925’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8489 Ehrikon
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 6’240 / m²
CHF 1’195’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8489 Ehrikon
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 5’583 / m²
CHF 1’125’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8102 Oberengstringen
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 11’034 / m²
CHF 1’280’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1110 Morges
• 6.5 pièces • 163 m²
CHF 9’049 / m²
CHF 1’475’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1110 Morges
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 16’500 / m²
CHF 1’320’000
2’113 - 2’136 de 41’011 résultats