Caractéristiques
41’124 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1110 Morges
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 16’500 / m²
CHF 1’320’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1911 Ovronnaz
• 4 pièces • 91 m²
CHF 6’538 / m²
CHF 595’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 11’158 / m²
CHF 1’450’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1180 Rolle
• 2.5 pièces
-
CHF 870’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1091 Grandvaux
• 4.5 pièces • 116 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1020 Renens VD
• 5.5 pièces • 134 m²
CHF 14’664 / m²
CHF 1’965’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1185 Mont-sur-Rolle
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 11’219 / m²
CHF 1’795’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1260 Nyon
• 4.5 pièces • 133 m²
CHF 10’451 / m²
CHF 1’390’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1185 Mont-sur-Rolle
• 5.5 pièces
-
CHF 2’090’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1180 Rolle
• 5.5 pièces
-
CHF 1’990’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1180 Rolle
• 4 pièces
-
CHF 2’175’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1185 Mont-sur-Rolle
-
CHF 870’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1180 Rolle
-
CHF 870’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1260 Nyon
• 5.5 pièces
-
CHF 1’490’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1170 Aubonne
• 4.5 pièces
CHF 7’429 / m²
CHF 780’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1176 St-Livres
• 4.5 pièces
CHF 7’429 / m²
CHF 780’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1123 Aclens
• 4.5 pièces
CHF 7’640 / m²
CHF 1’360’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1180 Rolle
• 5.5 pièces
-
CHF 2’090’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1268 Begnins
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 11’574 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1009 Pully
• 6 pièces
-
CHF 2’970’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1095 Lutry
• 5.5 pièces • 152 m²
CHF 12’237 / m²
CHF 1’860’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1897 Bouveret
• 3.5 pièces • 117 m²
CHF 7’160 / m²
CHF 895’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1185 Mont-sur-Rolle
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 12’486 / m²
CHF 2’160’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1820 Territet
• 3.5 pièces • 178 m²
CHF 19’663 / m²
CHF 3’500’000
2’137 - 2’160 de 41’124 résultats