Caractéristiques
31’981 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1270 Trélex
• 8 pièces • 280 m²
CHF 8’125 / m²
CHF 3’250’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1279 Bogis-Bossey
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 16’900 / m²
CHF 1’690’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5707 Seengen
• 5.5 pièces • 142 m²
CHF 9’824 / m²
CHF 1’395’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4254 Liesberg Dorf
• 6.5 pièces • 185 m²
CHF 2’815 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1163 Etoy
• 5.5 pièces • 222 m²
CHF 3’829 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1277 Borex
• 10 pièces • 425 m²
CHF 10’565 / m²
CHF 4’490’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1182 Gilly
• 10 pièces • 797 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8465 Wildensbuch
• 8.5 pièces • 220 m²
CHF 5’909 / m²
CHF 1’300’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1423 Romairon
• 10 pièces • 350 m²
CHF 7’143 / m²
CHF 2’500’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1856 Corbeyrier
• 8 pièces
-
CHF 1’260’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1071 St-Saphorin (Lavaux)
• 7 pièces • 297 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1055 Froideville
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 8’438 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 7.5 pièces • 330 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1008 Jouxtens-Mézery
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 7’460 / m²
CHF 2’350’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1814 La Tour-de-Peilz
• 7.5 pièces • 266 m²
CHF 8’414 / m²
CHF 2’440’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1897 Les Evouettes
• 8.5 pièces • 212 m²
CHF 5’440 / m²
CHF 1’360’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1870 Monthey
• 12 pièces • 325 m²
CHF 9’231 / m²
CHF 3’000’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3972 Miège
• 5 pièces • 120 m²
CHF 2’538 / m²
CHF 330’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1955 Les Vérines (Chamoson)
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 6’047 / m²
CHF 780’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6983 Magliaso
• 5.5 pièces
-
CHF 940’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6960 Odogno
• 3 pièces • 85 m²
CHF 4’941 / m²
CHF 420’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1224 ChĂŞne-Bougeries
• 9 pièces • 460 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2406 La Châtagne
• 6 pièces • 380 m²
CHF 2’092 / m²
CHF 795’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9230 Flawil
• 179 m²
CHF 5’168 / m²
CHF 925’000
2’041 - 2’064 de 31’981 résultats