Caractéristiques
32’424 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1468 Cheyres
• 3.5 pièces • 120 m²
CHF 8’250 / m²
CHF 990’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3280 Murten
• 2 pièces
-
CHF 2’500’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3953 Leuk Stadt
• 4.5 pièces • 136 m²
CHF 5’515 / m²
CHF 750’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3960 Corin-de-la-CrĂŞte
• 5.5 pièces • 184 m²
CHF 4’886 / m²
CHF 1’075’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1867 Ollon VD
• 5.5 pièces • 128 m²
CHF 8’203 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1426 Concise
• 5 pièces • 113 m²
CHF 10’619 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6962 Viganello
• 4 pièces • 176 m²
CHF 7’670 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6952 Canobbio
• 4.5 pièces • 325 m²
CHF 8’892 / m²
CHF 2’890’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 6 pièces • 180 m²
CHF 5’500 / m²
CHF 990’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1937 Orsières
• 7.5 pièces • 170 m²
CHF 2’706 / m²
CHF 460’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2902 Fontenais
• 8 pièces • 207 m²
CHF 2’246 / m²
CHF 465’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1468 Cheyres
• 3.5 pièces • 120 m²
CHF 8’250 / m²
CHF 990’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4460 Gelterkinden
• 4.5 pièces • 164 m²
CHF 5’366 / m²
CHF 880’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8309 NĂĽrensdorf
• 5.5 pièces • 159 m²
CHF 12’264 / m²
CHF 1’950’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1295 Mies
• 20 pièces • 783 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4535 Hubersdorf
• 4.5 pièces • 164 m²
CHF 7’470 / m²
CHF 1’225’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6443 Morschach
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 12’097 / m²
CHF 1’875’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2805 Soyhières
• 5.5 pièces • 144 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 18 pièces • 960 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 15 pièces • 600 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6048 Horw
• 9 pièces • 298 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4554 Etziken
• 5.5 pièces • 189 m²
CHF 5’926 / m²
CHF 1’120’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1291 Commugny
• 6 pièces • 173 m²
CHF 12’717 / m²
CHF 2’200’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1976 Erde
• 6 pièces • 119 m²
CHF 2’479 / m²
CHF 295’000
2’233 - 2’256 de 32’424 résultats