Biens immobiliers à vendre en Suisse

84’967 résultats
il y a 1 semaine

Maison à vendre
1276 Gingins • 6.5 pièces • 220 m²

CHF 7’227 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1950 Sion • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 6’700 / m²

CHF 670’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1964 Conthey • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 2’380 / m²

CHF 238’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3967 Vercorin • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 5’824 / m²

CHF 495’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1243 Presinge • 13.5 pièces • 350 m²

CHF 13’400 / m²

CHF 4’690’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1218 Le Grand-Saconnex • 7 pièces • 160 m²

CHF 10’313 / m²

CHF 1’650’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 6 pièces • 223 m²

CHF 11’211 / m²

CHF 2’500’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1609 St-Martin FR • 4 pièces • 98 m²

CHF 8’896 / m²

CHF 870’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
4123 Allschwil • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 13’278 / m²

CHF 1’195’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
4123 Allschwil • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 11’571 / m²

CHF 1’215’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
4123 Allschwil • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 12’697 / m²

CHF 1’130’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
4125 Riehen • 4 pièces • 89 m²

CHF 10’056 / m²

CHF 895’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
3967 Vercorin • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 6’633 / m²

CHF 995’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
5524 Nesselnbach • 4.5 pièces • 118 m²

CHF 7’500 / m²

CHF 885’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
5314 Kleindöttingen • 4.5 pièces • 142 m²

CHF 9’483 / m²

CHF 1’349’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6044 Udligenswil • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 14’074 / m²

CHF 1’900’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1873 Val-d'Illiez • 3.5 pièces • 70 m²

CHF 6’714 / m²

CHF 470’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2562 Port • 6.5 pièces • 132 m²

CHF 8’258 / m²

CHF 1’090’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
5524 Nesselnbach • 4.5 pièces • 118 m²

CHF 7’500 / m²

CHF 885’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
4104 Oberwil BL • 4.5 pièces • 143 m²

CHF 13’916 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8105 Regensdorf • 3.5 pièces • 105 m²

CHF 9’143 / m²

CHF 960’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
9052 Niederteufen • 4.5 pièces • 122 m²

CHF 7’336 / m²

CHF 895’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
5405 Dättwil AG • 5.5 pièces • 134 m²

CHF 6’194 / m²

CHF 830’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
5734 Reinach AG • 4.5 pièces • 97 m²

CHF 5’258 / m²

CHF 510’000

2’137 - 2’160 de 84’967 résultats