Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’125 résultats
il y a 1 semaine

Maison à vendre
1907 Saxon • 65 m²

CHF 6’154 / m²

CHF 400’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1981 Vex • 4.5 pièces • 170 m²

CHF 5’647 / m²

CHF 960’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1981 Vex • 4.5 pièces • 168 m²

CHF 5’655 / m²

CHF 950’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1981 Vex • 4.5 pièces • 164 m²

CHF 5’610 / m²

CHF 920’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1981 Vex • 4.5 pièces • 164 m²

CHF 5’396 / m²

CHF 885’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3966 Réchy • 4 pièces • 96 m²

CHF 5’156 / m²

CHF 495’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1914 Isérables

-

CHF 340’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1907 Saxon • 4.5 pièces • 104 m²

CHF 6’683 / m²

CHF 940’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 15’848 / m²

CHF 1’775’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1920 Martigny • 3.5 pièces • 119 m²

CHF 6’134 / m²

CHF 730’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1992 Les Agettes • 4 pièces • 78 m²

CHF 7’628 / m²

CHF 595’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
3974 Mollens VS • 5.5 pièces

-

CHF 1’890’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
3966 Réchy • 10 pièces • 377 m²

CHF 4’775 / m²

CHF 1’800’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1180 Rolle • 5.5 pièces • 147 m²

CHF 14’378 / m²

CHF 3’235’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1180 Rolle • 3.5 pièces • 94 m²

CHF 14’815 / m²

CHF 1’600’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1180 Rolle • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 13’833 / m²

CHF 1’660’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 12’045 / m²

CHF 1’855’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1180 Rolle • 5.5 pièces • 131 m²

CHF 12’435 / m²

CHF 2’400’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1180 Rolle • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 17’155 / m²

CHF 4’100’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1180 Rolle • 5.5 pièces • 146 m²

CHF 15’575 / m²

CHF 3’520’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1010 Lausanne • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 12’290 / m²

CHF 1’905’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 14’524 / m²

CHF 2’440’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 14’383 / m²

CHF 2’215’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 15’260 / m²

CHF 2’350’000

2’089 - 2’112 de 85’125 résultats