Biens immobiliers à vendre en Suisse

84’967 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3952 Susten • 2.5 pièces

-

CHF 250’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
5617 Tennwil • 5.5 pièces • 248 m²

CHF 8’468 / m²

CHF 2’100’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
3900 Brig

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
6020 Emmenbrücke

-

CHF 900’000

il y a 1 semaine

Restaurant à vendre
8152 Glattpark (Opfikon)

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6579 Piazzogna • 4.5 pièces

-

CHF 1’650’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1162 St-Prex • 4.5 pièces • 122 m²

CHF 16’385 / m²

CHF 1’999’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
5735 Pfeffikon LU • 4.5 pièces • 117 m²

CHF 6’795 / m²

CHF 795’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2014 Bôle • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 6’813 / m²

CHF 1’090’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
5735 Pfeffikon LU • 5.5 pièces • 204 m²

CHF 5’539 / m²

CHF 1’130’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
2610 St-Imier

-

CHF 990’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2562 Port • 6.5 pièces • 200 m²

CHF 7’450 / m²

CHF 1’490’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1944 La Fouly VS • 5.5 pièces • 159 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1976 Erde • 3.5 pièces • 80 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
4144 Arlesheim • 4.5 pièces • 106 m²

CHF 9’340 / m²

CHF 990’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
3860 Brünig • 2 pièces • 31 m²

CHF 10’484 / m²

CHF 325’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6014 Luzern • 5.5 pièces • 135 m²

CHF 9’185 / m²

CHF 1’240’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8222 Beringen • 4.5 pièces • 153 m²

CHF 6’503 / m²

CHF 995’000

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1227 Carouge GE

-

CHF 1’500’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1162 St-Prex • 6.5 pièces • 145 m²

CHF 15’103 / m²

CHF 2’190’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1030 Bussigny • 2.5 pièces • 56 m²

CHF 13’214 / m²

CHF 740’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 4.5 pièces • 117 m²

CHF 10’711 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1213 Petit-Lancy • 4 pièces

-

CHF 1’250’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 103 m²

CHF 14’466 / m²

CHF 1’490’000

2’041 - 2’064 de 84’967 résultats