Biens immobiliers à vendre en Suisse

84’967 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 13’711 / m²

CHF 1’755’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6433 Stoos SZ • 3.5 pièces • 87 m²

CHF 10’195 / m²

CHF 887’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
9320 Arbon • 4.5 pièces • 75 m²

CHF 9’987 / m²

CHF 749’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1789 Lugnorre • 6.5 pièces • 136 m²

CHF 10’221 / m²

CHF 1’390’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6579 Piazzogna

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6579 Piazzogna • 4.5 pièces

-

CHF 1’550’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6600 Muralto • 3.5 pièces

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
5735 Pfeffikon LU • 4.5 pièces • 186 m²

CHF 6’774 / m²

CHF 1’260’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
5735 Pfeffikon LU • 3.5 pièces • 91 m²

CHF 6’868 / m²

CHF 625’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6600 Locarno • 2.5 pièces • 69 m²

CHF 8’406 / m²

CHF 580’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6929 Gravesano • 5.5 pièces

-

CHF 1’275’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
4105 Biel-Benken BL • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 11’074 / m²

CHF 1’340’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8816 Hirzel • 5.5 pièces • 195 m²

CHF 11’538 / m²

CHF 2’250’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1510 Moudon • 5.5 pièces

-

CHF 1’250’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
3184 Wünnewil • 6 pièces • 140 m²

CHF 12’071 / m²

CHF 1’690’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
4932 Lotzwil • 4.5 pièces • 119 m²

CHF 6’294 / m²

CHF 749’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1095 Lutry • 6.5 pièces • 310 m²

CHF 12’871 / m²

CHF 3’990’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 75 m²

CHF 7’933 / m²

CHF 595’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1009 Pully • 5.5 pièces • 113 m²

CHF 11’858 / m²

CHF 1’340’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1304 Cossonay-Ville • 7 pièces • 174 m²

CHF 8’182 / m²

CHF 1’980’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1434 Ependes VD • 6.5 pièces • 200 m²

CHF 5’950 / m²

CHF 1’190’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1110 Morges • 300 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1091 Grandvaux • 6.5 pièces • 227 m²

CHF 8’987 / m²

CHF 2’040’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1262 Eysins • 4.5 pièces • 165 m²

CHF 10’606 / m²

CHF 1’750’000

2’113 - 2’136 de 84’967 résultats