Biens immobiliers à vendre en Suisse

84’967 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8630 Rüti ZH • 5.5 pièces • 117 m²

CHF 9’316 / m²

CHF 1’090’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6516 Cugnasco • 4.5 pièces • 157 m²

CHF 7’580 / m²

CHF 1’190’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3125 Toffen • 3.5 pièces • 95 m²

CHF 7’316 / m²

CHF 695’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 8 pièces • 247 m²

CHF 10’020 / m²

CHF 2’475’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
8597 Landschlacht

-

CHF 1’800’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8458 Dorf

CHF 2’172 / m²

CHF 595’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1410 St-Cierges • 6.5 pièces • 145 m²

CHF 5’662 / m²

CHF 1’240’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1911 Ovronnaz • 4.5 pièces • 124 m²

CHF 5’565 / m²

CHF 690’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
4618 Boningen

-

CHF 1’690’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
4704 Niederbipp • 3.5 pièces • 127 m²

CHF 4’323 / m²

CHF 549’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
4145 Gempen • 7.5 pièces • 164 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
5000 Aarau • 4.5 pièces • 148 m²

CHF 8’439 / m²

CHF 1’249’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2722 Les Reussilles • 5 pièces • 90 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
2722 Les Reussilles

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
6013 Eigenthal • 9.5 pièces • 210 m²

CHF 10’571 / m²

CHF 2’220’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
1882 Gryon

-

CHF 1’300’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
1870 Monthey

-

CHF 450’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6074 Giswil • 6.5 pièces • 154 m²

CHF 9’481 / m²

CHF 1’460’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1170 Aubonne • 6.5 pièces • 300 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1180 Rolle • 2.5 pièces • 55 m²

CHF 13’214 / m²

CHF 1’110’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4.5 pièces • 104 m²

CHF 12’811 / m²

CHF 2’165’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 13’873 / m²

CHF 2’400’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1180 Rolle • 3.5 pièces • 77 m²

CHF 12’381 / m²

CHF 1’300’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
8712 Stäfa • 10 pièces • 301 m²

CHF 9’302 / m²

CHF 2’800’000

2’161 - 2’184 de 84’967 résultats