Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’125 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 103 m²

CHF 14’466 / m²

CHF 1’490’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1297 Founex • 400 m²

CHF 8’203 / m²

CHF 5’250’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1263 Crassier • 6 pièces • 184 m²

CHF 5’687 / m²

CHF 1’490’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1031 Mex VD • 10 pièces • 427 m²

CHF 6’771 / m²

CHF 3’995’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1854 Leysin • 10 pièces • 240 m²

CHF 6’083 / m²

CHF 1’460’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8932 Mettmenstetten • 3.5 pièces • 114 m²

CHF 9’061 / m²

CHF 1’033’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 7’677 / m²

CHF 1’190’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1135 Denens • 9 pièces • 247 m²

CHF 12’302 / m²

CHF 4’650’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1417 Epautheyres • 6.5 pièces • 160 m²

CHF 3’414 / m²

CHF 1’195’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1170 Aubonne • 4.5 pièces • 152 m²

CHF 9’063 / m²

CHF 1’450’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8134 Adliswil • 3.5 pièces • 70 m²

CHF 12’714 / m²

CHF 890’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 5.5 pièces • 145 m²

CHF 13’414 / m²

CHF 1’945’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1290 Chavannes-des-Bois • 5.5 pièces • 220 m²

CHF 10’864 / m²

CHF 2’390’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8606 Greifensee • 6.5 pièces • 220 m²

CHF 16’364 / m²

CHF 3’600’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1921 Martigny-Croix • 71 m²

CHF 2’266 / m²

CHF 290’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1091 Aran • 6.5 pièces • 208 m²

CHF 9’808 / m²

CHF 2’040’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 11’403 / m²

CHF 1’390’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
3963 Montana • 5 pièces • 263 m²

CHF 14’829 / m²

CHF 3’900’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1961 Vernamiège • 5.5 pièces • 100 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3960 Sierre • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 3’048 / m²

CHF 320’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 9’896 / m²

CHF 950’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1899 Torgon • 1 pièce • 23 m²

CHF 5’000 / m²

CHF 115’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1268 Begnins • 4.5 pièces • 143 m²

CHF 9’056 / m²

CHF 1’295’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1844 Villeneuve VD • 5 pièces • 170 m²

CHF 5’588 / m²

CHF 950’000

2’065 - 2’088 de 85’125 résultats