Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’125 résultats
il y a 1 semaine

Maison à vendre
8492 Wila • 4.5 pièces • 276 m²

CHF 3’333 / m²

CHF 920’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
4055 Basel • 10 pièces • 367 m²

CHF 5’395 / m²

CHF 1’980’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3207 Wileroltigen • 3.5 pièces • 100 m²

CHF 6’450 / m²

CHF 645’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1807 Blonay • 7.5 pièces • 252 m²

CHF 7’707 / m²

CHF 2’790’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
1004 Lausanne • 376 m²

CHF 11’170 / m²

CHF 4’200’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1304 Cossonay-Ville • 5 pièces • 160 m²

CHF 8’688 / m²

CHF 1’390’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2943 Vendlincourt • 8 pièces • 170 m²

CHF 3’882 / m²

CHF 660’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1297 Founex • 7.5 pièces • 162 m²

CHF 14’239 / m²

CHF 3’460’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1297 Founex • 7.5 pièces • 162 m²

CHF 12’716 / m²

CHF 3’090’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1297 Founex • 6.5 pièces • 162 m²

CHF 12’716 / m²

CHF 3’090’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1297 Founex • 7.5 pièces • 162 m²

CHF 12’551 / m²

CHF 3’050’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8733 Eschenbach SG • 5.5 pièces • 133 m²

CHF 6’391 / m²

CHF 850’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6038 Gisikon • 5.5 pièces • 184 m²

CHF 7’603 / m²

CHF 1’399’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
5043 Holziken • 4.5 pièces • 103 m²

CHF 6’311 / m²

CHF 650’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
4103 Bottmingen • 4.5 pièces • 145 m²

CHF 14’621 / m²

CHF 2’120’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
3613 Steffisburg • 6.5 pièces • 252 m²

CHF 9’123 / m²

CHF 2’299’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1244 Choulex • 5 pièces • 167 m²

CHF 10’120 / m²

CHF 1’690’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8907 Wettswil • 7.5 pièces • 193 m²

CHF 13’420 / m²

CHF 2’590’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1030 Bussigny • 5.5 pièces • 175 m²

CHF 8’000 / m²

CHF 1’400’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6916 Grancia • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 6’500 / m²

CHF 390’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2562 Port • 4.5 pièces • 107 m²

CHF 8’224 / m²

CHF 880’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1252 Meinier • 7 pièces • 227 m²

CHF 8’348 / m²

CHF 1’895’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
1716 Oberschrot

-

CHF 653’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8636 Wald ZH • 10 pièces • 265 m²

CHF 10’566 / m²

CHF 2’800’000

1’969 - 1’992 de 85’125 résultats