Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’111 résultats
il y a 1 semaine

Maison à vendre
1530 Payerne • 5.5 pièces • 200 m²

CHF 5’975 / m²

CHF 1’195’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1180 Rolle • 3.5 pièces

-

CHF 1’160’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1278 La Rippe • 8.5 pièces • 300 m²

CHF 7’400 / m²

CHF 2’590’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1454 L'Auberson • 5.5 pièces • 529 m²

CHF 1’361 / m²

CHF 720’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1040 Echallens • 4.5 pièces • 107 m²

CHF 9’206 / m²

CHF 985’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1820 Montreux • 312 m²

CHF 3’189 / m²

CHF 995’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
6252 Dagmersellen • 1 pièce • 118 m²

CHF 3’745 / m²

CHF 440’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
3961 St-Luc • 3.5 pièces • 185 m²

CHF 10’541 / m²

CHF 1’950’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1027 Lonay • 10 pièces • 3’769 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1091 Grandvaux • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 17’361 / m²

CHF 1’875’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1660 Château-d'Oex • 7.5 pièces • 200 m²

CHF 10’950 / m²

CHF 2’190’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6900 Paradiso • 3.5 pièces • 100 m²

CHF 9’920 / m²

CHF 990’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6593 Cadenazzo • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 3’554 / m²

CHF 295’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3963 Montana • 4.5 pièces • 180 m²

CHF 26’667 / m²

CHF 4’800’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
3963 Crans-Montana • 5.5 pièces • 280 m²

CHF 15’054 / m²

CHF 4’215’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6939 Arosio • 4.5 pièces • 175 m²

CHF 4’514 / m²

CHF 790’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3963 Montana • 1.5 pièce • 40 m²

CHF 8’375 / m²

CHF 335’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6612 Ascona • 5.5 pièces • 238 m²

CHF 11’954 / m²

CHF 2’845’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6597 Agarone • 5.5 pièces • 187 m²

CHF 6’898 / m²

CHF 1’290’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8280 Kreuzlingen • 3.5 pièces • 93 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3960 Sierre • 4 pièces • 131 m²

CHF 3’351 / m²

CHF 439’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
3961 Grimentz • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 4’561 / m²

CHF 520’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1927 Chemin • 6.5 pièces • 120 m²

CHF 3’667 / m²

CHF 660’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1899 Torgon • 3.5 pièces • 62 m²

CHF 3’468 / m²

CHF 215’000

1’897 - 1’920 de 85’111 résultats