Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’166 résultats
il y a 1 semaine

Maison à vendre
6005 Luzern • 6 pièces

-

CHF 2’536’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8853 Lachen SZ • 3.5 pièces

-

CHF 1’800’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2502 Biel/Bienne • 4.5 pièces

-

CHF 1’200’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
4600 Olten • 4.5 pièces

-

CHF 950’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
4242 Laufen • 6 pièces

-

CHF 1’150’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3600 Thun • 4.5 pièces

-

CHF 530’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6043 Adligenswil • 9 pièces

-

CHF 2’679’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
9300 Wittenbach • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 6’807 / m²

CHF 565’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6500 Bellinzona • 4.5 pièces • 85 m²

CHF 4’941 / m²

CHF 420’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
5704 Egliswil • 4.5 pièces • 146 m²

CHF 4’740 / m²

CHF 692’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8200 Schaffhausen • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 9’600 / m²

CHF 979’200

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1728 Rossens FR • 45 m²

CHF 3’333 / m²

CHF 150’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8050 Zürich • 2.5 pièces • 68 m²

CHF 18’108 / m²

CHF 1’340’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1004 Lausanne • 2.5 pièces • 55 m²

CHF 10’636 / m²

CHF 585’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1926 Fully • 2.5 pièces • 58 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1926 Fully • 2.5 pièces • 67 m²

CHF 5’619 / m²

CHF 472’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2942 Alle • 4.5 pièces • 81 m²

CHF 5’556 / m²

CHF 450’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1468 Cheyres • 6.5 pièces • 249 m²

CHF 9’177 / m²

CHF 2’285’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1241 Puplinge • 6 pièces • 176 m²

CHF 10’833 / m²

CHF 1’950’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1256 Troinex • 5 pièces • 146 m²

CHF 15’685 / m²

CHF 2’290’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1223 Cologny • 8 pièces • 368 m²

CHF 17’935 / m²

CHF 6’600’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1252 Meinier • 6 pièces • 156 m²

CHF 13’141 / m²

CHF 2’050’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1468 Cheyres • 6.5 pièces • 249 m²

CHF 9’177 / m²

CHF 2’285’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1254 Jussy • 13 pièces • 550 m²

CHF 10’703 / m²

CHF 6’850’000

1’849 - 1’872 de 85’166 résultats