Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’111 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6855 Stabio • 4.5 pièces • 117 m²

CHF 4’231 / m²

CHF 495’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6593 Cadenazzo • 5 pièces • 110 m²

CHF 7’864 / m²

CHF 865’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6596 Gordola • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 6’500 / m²

CHF 975’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1911 Mayens-de-Chamoson • 5.5 pièces • 245 m²

CHF 4’857 / m²

CHF 1’190’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8525 Niederneunforn • 6.5 pièces • 208 m²

CHF 10’048 / m²

CHF 2’090’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1927 Chemin • 1.5 pièce • 40 m²

CHF 5’125 / m²

CHF 205’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1967 Bramois • 2.5 pièces • 58 m²

CHF 3’238 / m²

CHF 259’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1972 Anzère • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 4’875 / m²

CHF 390’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
3961 Grimentz • 4 pièces • 68 m²

CHF 12’500 / m²

CHF 850’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6962 Viganello • 5.5 pièces • 218 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
3968 Veyras • 4.5 pièces • 98 m²

CHF 7’653 / m²

CHF 750’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
3979 Grône • 4.5 pièces • 154 m²

CHF 4’351 / m²

CHF 670’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3963 Montana • 5.5 pièces • 171 m²

CHF 21’053 / m²

CHF 3’600’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6984 Pura • 5.5 pièces • 120 m²

CHF 10’417 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
3965 Chippis

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3608 Thun • 2.5 pièces • 64 m²

CHF 7’031 / m²

CHF 450’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
4057 Basel • 1.5 pièce • 29 m²

CHF 13’621 / m²

CHF 395’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
4057 Basel • 2.5 pièces • 58 m²

CHF 10’862 / m²

CHF 630’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
4431 Bennwil

-

CHF 550’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8524 Uesslingen • 5.5 pièces • 158 m²

CHF 8’165 / m²

CHF 1’290’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1095 Lutry • 6.5 pièces • 201 m²

CHF 11’806 / m²

CHF 2’680’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2552 Orpund

-

CHF 498’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6340 Baar • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 20’455 / m²

CHF 2’250’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6340 Baar • 4.5 pièces • 140 m²

-

Sur demande

1’921 - 1’944 de 85’111 résultats