Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’111 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6330 Cham • 4.5 pièces • 122 m²

CHF 18’033 / m²

CHF 2’200’000

il y a 1 semaine

Restaurant à vendre
1820 Montreux

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Restaurant à vendre
1844 Villeneuve VD

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
9602 Bazenheid • 2.5 pièces • 56 m²

CHF 9’643 / m²

CHF 540’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8195 Wasterkingen • 6.5 pièces • 156 m²

CHF 7’821 / m²

CHF 1’220’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8166 Niederweningen • 4.5 pièces • 117 m²

CHF 11’026 / m²

CHF 1’290’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6013 Eigenthal • 5.5 pièces • 151 m²

CHF 8’278 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1966 St-Romain (Ayent) • 3.5 pièces • 111 m²

CHF 3’252 / m²

CHF 361’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2608 Courtelary • 6 pièces • 170 m²

CHF 4’059 / m²

CHF 690’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
5502 Hunzenschwil • 5.5 pièces • 107 m²

CHF 7’430 / m²

CHF 795’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
5621 Zufikon • 6.5 pièces • 265 m²

CHF 9’415 / m²

CHF 2’495’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8934 Knonau • 5.5 pièces

-

CHF 1’880’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6343 Rotkreuz • 5.5 pièces

-

CHF 1’890’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6542 Buseno • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 3’667 / m²

CHF 440’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6690 Cavergno • 5.5 pièces • 122 m²

CHF 3’238 / m²

CHF 395’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1091 Grandvaux • 5.5 pièces

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
4127 Birsfelden • 6.5 pièces • 168 m²

CHF 8’869 / m²

CHF 1’490’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8172 Niederglatt ZH • 4.5 pièces • 99 m²

CHF 13’131 / m²

CHF 1’300’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
5070 Frick • 4.5 pièces • 129 m²

CHF 4’612 / m²

CHF 595’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
5312 Döttingen • 4.5 pièces • 122 m²

CHF 8’402 / m²

CHF 1’025’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 1.5 pièce • 25 m²

CHF 9’920 / m²

CHF 248’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8635 Dürnten • 5.5 pièces

-

CHF 1’490’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8003 Zürich • 3.5 pièces • 70 m²

CHF 26’429 / m²

CHF 1’850’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8492 Wila • 4.5 pièces • 276 m²

CHF 3’333 / m²

CHF 920’000

1’945 - 1’968 de 85’111 résultats