Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’166 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1627 Vaulruz • 4.5 pièces • 117 m²

CHF 6’609 / m²

CHF 770’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1627 Vaulruz • 3.5 pièces • 97 m²

CHF 6’982 / m²

CHF 678’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1216 Cointrin • 5 pièces

CHF 9’740 / m²

CHF 1’870’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
4125 Riehen • 7.5 pièces • 250 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
4242 Laufen • 7.5 pièces • 194 m²

CHF 7’345 / m²

CHF 1’425’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6944 Cureglia • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 6’462 / m²

CHF 840’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
9450 Altstätten SG • 4.5 pièces • 143 m²

CHF 10’140 / m²

CHF 1’450’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8266 Steckborn • 5.5 pièces • 104 m²

CHF 7’596 / m²

CHF 790’000

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
7550 Scuol

-

CHF 500’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8413 Neftenbach • 5.5 pièces • 139 m²

CHF 8’633 / m²

CHF 1’200’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
3974 Mollens VS • 7.5 pièces • 422 m²

CHF 6’137 / m²

CHF 2’590’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
3935 Bürchen • 5 pièces • 120 m²

CHF 9’917 / m²

CHF 1’190’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6314 Unterägeri • 4.5 pièces

-

CHF 1’800’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8803 Rüschlikon • 3.5 pièces

-

CHF 1’850’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8055 Zürich • 2 pièces

-

CHF 950’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8932 Mettmenstetten • 5.5 pièces

-

CHF 1’850’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8405 Winterthur • 6 pièces

-

CHF 1’700’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6300 Zug • 6.5 pièces

-

CHF 2’730’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1208 Genève • 7.5 pièces

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2613 Villeret • 3.5 pièces • 79 m²

CHF 5’842 / m²

CHF 555’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3419 Biembach im Emmental • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 6’536 / m²

CHF 915’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
3803 Beatenberg • 3.5 pièces • 75 m²

CHF 9’323 / m²

CHF 895’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
4612 Wangen b. Olten • 5.5 pièces • 93 m²

CHF 4’839 / m²

CHF 450’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1203 Genève • 4 pièces • 83 m²

CHF 15’542 / m²

CHF 1’290’000

1’801 - 1’824 de 85’166 résultats