Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’166 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
4102 Binningen • 3.5 pièces • 67 m²

CHF 10’373 / m²

CHF 695’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6331 Hünenberg • 3.5 pièces • 149 m²

CHF 17’383 / m²

CHF 2’590’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8317 Tagelswangen • 6.5 pièces • 165 m²

CHF 4’776 / m²

CHF 1’280’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8932 Mettmenstetten • 3.5 pièces • 89 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6012 Obernau • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 7’960 / m²

CHF 995’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
9247 Henau • 5.5 pièces • 255 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 7 pièces • 108 m²

CHF 7’824 / m²

CHF 845’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1926 Fully • 6.5 pièces • 260 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
4148 Pfeffingen • 6.5 pièces • 165 m²

CHF 6’196 / m²

CHF 1’295’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8200 Schaffhausen • 4 pièces • 102 m²

CHF 9’500 / m²

CHF 969’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
5608 Stetten AG • 5.5 pièces • 151 m²

CHF 9’139 / m²

CHF 1’380’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8964 Rudolfstetten • 5.5 pièces • 165 m²

CHF 12’424 / m²

CHF 2’050’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
5325 Leibstadt • 7 pièces • 173 m²

CHF 3’410 / m²

CHF 590’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
5034 Suhr • 4 pièces • 80 m²

CHF 9’875 / m²

CHF 790’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
4310 Rheinfelden • 4.5 pièces • 103 m²

CHF 7’718 / m²

CHF 795’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
5432 Neuenhof • 5.5 pièces

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
4202 Duggingen • 6.5 pièces • 346 m²

CHF 5’768 / m²

CHF 1’995’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
4106 Therwil • 5.5 pièces • 109 m²

CHF 5’108 / m²

CHF 780’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
4310 Rheinfelden • 5.5 pièces • 143 m²

CHF 13’933 / m²

CHF 1’998’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1964 Conthey • 379 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
2812 Movelier

-

CHF 227’540

il y a 1 semaine

Maison à vendre
4614 Hägendorf • 9.5 pièces

-

CHF 1’446’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
3205 Gümmenen • 4.5 pièces • 95 m²

CHF 9’737 / m²

CHF 925’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3174 Thörishaus • 4.5 pièces • 144 m²

CHF 5’208 / m²

CHF 750’000

1’753 - 1’776 de 85’166 résultats