Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’166 résultats
il y a 1 semaine

Maison à vendre
1219 Châtelaine • 6 pièces • 150 m²

CHF 8’478 / m²

CHF 1’950’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1208 Genève • 6 pièces • 192 m²

CHF 20’833 / m²

CHF 4’000’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
4431 Bennwil

-

CHF 275’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8646 Wagen • 5 pièces

-

CHF 1’700’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
4153 Reinach BL • 3.5 pièces

-

CHF 1’250’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3065 Bolligen • 4.5 pièces

-

CHF 930’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6210 Sursee • 10.5 pièces

-

CHF 1’650’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 5 pièces

-

CHF 1’200’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6010 Kriens • 5.5 pièces

-

CHF 2’950’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4.5 pièces • 136 m²

CHF 11’818 / m²

CHF 1’690’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1868 Collombey • 2.5 pièces

-

CHF 285’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3770 Zweisimmen • 4.5 pièces • 99 m²

CHF 5’960 / m²

CHF 590’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3210 Kerzers • 3.5 pièces • 79 m²

CHF 6’962 / m²

CHF 550’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8414 Buch am Irchel

-

CHF 1’500’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1965 Savièse • 3.5 pièces • 95 m²

CHF 7’684 / m²

CHF 730’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2952 Cornol

-

CHF 395’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1784 Courtepin

-

CHF 890’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1965 Savièse • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 8’817 / m²

CHF 1’185’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
3812 Wilderswil • 5 pièces • 109 m²

CHF 8’716 / m²

CHF 950’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
5018 Erlinsbach • 5.5 pièces • 124 m²

CHF 8’468 / m²

CHF 1’050’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
9105 Schönengrund • 6.5 pièces • 192 m²

CHF 6’198 / m²

CHF 1’190’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
9326 Horn • 4.5 pièces • 84 m²

CHF 6’429 / m²

CHF 540’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3236 Gampelen • 4.5 pièces • 144 m²

CHF 5’556 / m²

CHF 800’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6965 Cadro • 3 pièces • 125 m²

CHF 8’800 / m²

CHF 1’100’000

1’681 - 1’704 de 85’166 résultats