Caractéristiques
41’124 résultats
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1964 Conthey
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 6’974 / m²
CHF 795’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 114 m²
CHF 11’272 / m²
CHF 1’285’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1815 Clarens
• 2 pièces • 70 m²
CHF 11’429 / m²
CHF 800’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1649 Pont-la-Ville
• 4.5 pièces • 151 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1196 Gland
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 9’556 / m²
CHF 860’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1070 Puidoux
• 2.5 pièces • 47 m²
CHF 17’969 / m²
CHF 1’150’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1264 St-Cergue
• 5 pièces • 130 m²
CHF 5’357 / m²
CHF 750’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1070 Puidoux
• 4.5 pièces • 152 m²
CHF 20’264 / m²
CHF 3’070’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1169 Yens
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 10’703 / m²
CHF 1’370’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 3.5 pièces • 98 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1290 Versoix
• 1.5 pièce • 22 m²
CHF 26’182 / m²
CHF 576’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1217 Meyrin
• 5 pièces • 106 m²
CHF 10’849 / m²
CHF 1’150’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1292 Chambésy
• 3 pièces • 66 m²
CHF 18’030 / m²
CHF 1’190’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1663 Moléson-sur-Gruyères
• 2.5 pièces
-
CHF 315’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
5745 Safenwil
• 4.5 pièces
CHF 5’487 / m²
CHF 620’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8572 Berg TG
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 6’129 / m²
CHF 760’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1175 Lavigny
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 9’375 / m²
CHF 1’200’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 2.5 pièces • 63 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
6965 Cadro
• 4.5 pièces • 85 m²
CHF 6’941 / m²
CHF 590’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
6702 Claro
• 2.5 pièces • 66 m²
CHF 5’530 / m²
CHF 365’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1800 Vevey
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 10’889 / m²
CHF 980’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8052 ZĂĽrich
• 2.5 pièces • 102 m²
CHF 13’560 / m²
CHF 1’695’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4450 Sissach
• 3.5 pièces • 108 m²
CHF 5’500 / m²
CHF 660’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
5200 Brugg AG
• 3.5 pièces • 150 m²
CHF 9’333 / m²
CHF 1’400’000
1’681 - 1’704 de 41’124 résultats