Caractéristiques
41’124 résultats
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 4.5 pièces • 103 m²
CHF 7’961 / m²
CHF 820’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
9500 Wil SG
• 5.5 pièces • 133 m²
CHF 8’722 / m²
CHF 1’160’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
6086 Hasliberg Reuti
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 9’184 / m²
CHF 799’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 7’438 / m²
CHF 595’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1233 Bernex
• 5.5 pièces • 184 m²
CHF 9’620 / m²
CHF 1’770’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
2520 La Neuveville
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 7’615 / m²
CHF 830’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1726 Farvagny-le-Grand
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 4’714 / m²
CHF 495’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1726 Farvagny-le-Grand
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 5’333 / m²
CHF 400’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
8555 MĂĽllheim Dorf
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 7’393 / m²
CHF 1’035’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
5300 Turgi
• 6.5 pièces • 144 m²
CHF 9’653 / m²
CHF 1’390’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
8775 Luchsingen
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 4’025 / m²
CHF 475’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
8820 Wädenswil
• 4.5 pièces • 118 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
4102 Binningen
• 4.5 pièces • 135 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
7142 Cumbel
• 3.5 pièces • 137 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
8810 Horgen
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 17’059 / m²
CHF 1’740’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
4144 Arlesheim
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 10’952 / m²
CHF 1’150’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
6403 KĂĽssnacht am Rigi
• 3.5 pièces • 135 m²
CHF 26’489 / m²
CHF 3’576’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
8308 Illnau
• 4.5 pièces • 95 m²
CHF 12’000 / m²
CHF 1’140’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
8330 Pfäffikon ZH
• 5.5 pièces
-
CHF 1’641’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1264 St-Cergue
• 4.5 pièces
CHF 6’790 / m²
CHF 1’375’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1264 St-Cergue
• 4.5 pièces • 149 m²
CHF 5’302 / m²
CHF 790’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 7’959 / m²
CHF 780’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1071 Chexbres
• 2.5 pièces • 47 m²
CHF 17’969 / m²
CHF 1’150’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 4.5 pièces • 101 m²
CHF 9’802 / m²
CHF 990’000
1’729 - 1’752 de 41’124 résultats