Caractéristiques
31’985 résultats
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1299 Crans-près-Céligny
• 5 pièces • 694 m²
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1870 Monthey
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 7’464 / m²
CHF 1’030’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1926 Fully
• 4.5 pièces • 287 m²
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1926 Fully
• 287 m²
CHF 4’045 / m²
CHF 1’161’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1041 Bottens
• 9.5 pièces • 450 m²
CHF 5’978 / m²
CHF 2’690’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
3974 Mollens VS
• 3.5 pièces • 110 m²
CHF 8’091 / m²
CHF 890’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1872 Troistorrents
• 7 pièces • 170 m²
CHF 1’585 / m²
CHF 975’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 5 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 6 pièces • 175 m²
CHF 8’143 / m²
CHF 1’425’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
5084 Rheinsulz
• 5.5 pièces • 142 m²
CHF 5’282 / m²
CHF 750’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 9 pièces • 1’121 m²
CHF 9’218 / m²
CHF 10’333’200
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1247 Anières
• 10 pièces • 1’900 m²
CHF 5’679 / m²
CHF 10’791’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 9 pièces • 980 m²
CHF 10’544 / m²
CHF 10’333’200
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1244 Choulex
• 20 pièces • 6’027 m²
CHF 3’527 / m²
CHF 21’255’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 9 pièces • 896 m²
CHF 10’924 / m²
CHF 9’788’200
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1292 Chambésy
• 9 pièces • 1’500 m²
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 14 pièces • 3’200 m²
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 10 pièces • 3’323 m²
CHF 6’232 / m²
CHF 20’710’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
2065 Savagnier
• 6.5 pièces • 157 m²
CHF 7’293 / m²
CHF 1’145’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
5037 Muhen
• 5 pièces • 101 m²
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
4410 Liestal
• 6.5 pièces • 243 m²
CHF 8’025 / m²
CHF 1’950’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
2022 Bevaix
• 5.5 pièces • 100 m²
CHF 9’000 / m²
CHF 900’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1242 Satigny
• 16 pièces
CHF 3’429 / m²
CHF 2’400’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
6616 Losone
• 3 pièces • 65 m²
CHF 10’308 / m²
CHF 670’000
1’729 - 1’752 de 31’985 résultats