Caractéristiques
31’985 résultats
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1269 Bassins
• 165 m²
CHF 9’030 / m²
CHF 1’490’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1185 Mont-sur-Rolle
• 7 pièces • 1’100 m²
CHF 4’855 / m²
CHF 5’341’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1182 Gilly
• 25 pièces • 20’000 m²
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1091 Grandvaux
• 8 pièces • 1’974 m²
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1008 Jouxtens-Mézery
• 13 pièces • 2’096 m²
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1295 Mies
• 17 pièces • 3’750 m²
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1095 Lutry
• 13 pièces • 5’057 m²
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1009 Pully
• 9 pièces
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 10 pièces • 1’095 m²
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1115 Vullierens
• 12 pièces
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 6 pièces • 921 m²
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1094 Paudex
• 7 pièces • 1’065 m²
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 14 pièces
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 9 pièces • 2’099 m²
CHF 2’778 / m²
CHF 5’831’500
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1803 Chardonne
• 8 pièces • 1’443 m²
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1071 Chexbres
• 10 pièces • 2’514 m²
CHF 1’994 / m²
CHF 5’014’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 13 pièces • 3’526 m²
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 12 pièces • 12’044 m²
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 6 pièces
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1093 La Conversion
• 7 pièces • 779 m²
CHF 5’877 / m²
CHF 4’578’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1006 Lausanne
• 8 pièces
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1008 Jouxtens-Mézery
• 14 pièces • 10’771 m²
CHF 830 / m²
CHF 8’938’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1110 Morges
• 20 pièces • 18’041 m²
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1173 Féchy
• 5 pièces • 2’701 m²
-
Sur demande
1’705 - 1’728 de 31’985 résultats