Caractéristiques
41’124 résultats
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
4552 Derendingen
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 5’306 / m²
CHF 520’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3 pièces • 80 m²
CHF 12’375 / m²
CHF 990’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
3655 Sigriswil
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 8’688 / m²
CHF 695’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
3603 Thun
• 3.5 pièces • 78 m²
CHF 4’615 / m²
CHF 660’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
3236 Gampelen
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 8’571 / m²
CHF 960’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1630 Bulle
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 6’967 / m²
CHF 850’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1195 Bursinel
• 7 pièces
-
CHF 2’090’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1854 Leysin
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 6’261 / m²
CHF 720’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1091 Grandvaux
• 5 pièces • 175 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1217 Meyrin
• 5 pièces • 107 m²
CHF 13’271 / m²
CHF 1’420’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
3800 Unterseen
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 6’008 / m²
CHF 745’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
4702 Oensingen
• 7.5 pièces • 164 m²
CHF 3’598 / m²
CHF 590’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
4702 Oensingen
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 4’261 / m²
CHF 490’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
8052 ZĂĽrich
• 3.5 pièces • 112 m²
CHF 17’768 / m²
CHF 1’990’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
8600 DĂĽbendorf
• 4.5 pièces • 145 m²
CHF 14’821 / m²
CHF 2’149’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
9403 Goldach
• 4.5 pièces • 99 m²
CHF 6’970 / m²
CHF 690’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1966 St-Romain (Ayent)
• 4.5 pièces • 202 m²
CHF 5’635 / m²
CHF 1’136’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
4104 Oberwil BL
• 5.5 pièces • 136 m²
CHF 13’199 / m²
CHF 1’795’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 2 pièces
-
CHF 555’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
7172 Rabius
• 2.5 pièces • 84 m²
CHF 5’981 / m²
CHF 500’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1093 La Conversion
• 4.5 pièces • 157 m²
CHF 17’134 / m²
CHF 2’690’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
8570 Weinfelden
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 6’885 / m²
CHF 895’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1676 Chavannes-les-Forts
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 6’328 / m²
CHF 810’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
2560 Nidau
• 4.5 pièces • 95 m²
CHF 8’158 / m²
CHF 775’000
1’705 - 1’728 de 41’124 résultats