Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’154 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6288 Schongau • 5.5 pièces • 205 m²

CHF 7’610 / m²

CHF 1’560’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
3053 Lätti • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 5’500 / m²

CHF 990’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1752 Villars-sur-Glâne • 5.5 pièces • 136 m²

CHF 9’449 / m²

CHF 1’285’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2016 Cortaillod • 8 pièces • 220 m²

CHF 7’136 / m²

CHF 1’570’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6285 Hitzkirch • 6.5 pièces • 174 m²

CHF 9’713 / m²

CHF 1’690’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
7032 Laax GR 2 • 1.5 pièce • 37 m²

CHF 18’784 / m²

CHF 695’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8355 Aadorf • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 6’614 / m²

CHF 549’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
9507 Stettfurt • 5.5 pièces • 195 m²

CHF 7’641 / m²

CHF 1’490’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
9555 Tobel • 6.5 pièces • 170 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8566 Neuwilen • 6.5 pièces • 150 m²

CHF 9’200 / m²

CHF 1’380’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8595 Altnau • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 7’909 / m²

CHF 870’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8556 Wigoltingen • 6.5 pièces • 230 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
8280 Kreuzlingen • 8 pièces

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1218 Le Grand-Saconnex • 8 pièces • 220 m²

CHF 15’864 / m²

CHF 3’490’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 177 m²

CHF 8’588 / m²

CHF 1’520’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 152 m²

CHF 8’224 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2923 Courtemaîche • 2 pièces • 43 m²

CHF 3’372 / m²

CHF 145’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
4203 Grellingen • 8.5 pièces • 180 m²

CHF 2’429 / m²

CHF 850’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
4563 Gerlafingen • 6.5 pièces • 228 m²

CHF 3’631 / m²

CHF 995’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
5012 Schönenwerd • 11 pièces • 206 m²

CHF 2’926 / m²

CHF 945’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2572 Sutz • 5 pièces • 164 m²

CHF 4’878 / m²

CHF 800’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1661 Le Pâquier-Montbarry • 5.5 pièces • 139 m²

CHF 6’751 / m²

CHF 1’195’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 152 m²

CHF 8’289 / m²

CHF 1’260’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 156 m²

CHF 8’718 / m²

CHF 1’360’000

1’657 - 1’680 de 85’154 résultats