Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’154 résultats
il y a 1 semaine

Maison à vendre
1066 Epalinges • 5.5 pièces

CHF 8’606 / m²

CHF 1’790’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1003 Lausanne • 5.5 pièces

CHF 8’606 / m²

CHF 1’790’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2108 Couvet • 2.5 pièces • 74 m²

CHF 4’025 / m²

CHF 320’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2316 Les Ponts-de-Martel • 3 pièces • 150 m²

CHF 3’767 / m²

CHF 565’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2108 Couvet • 2.5 pièces • 70 m²

CHF 3’634 / m²

CHF 310’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1072 Forel (Lavaux) • 5.5 pièces • 130 m²

CHF 7’462 / m²

CHF 970’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1175 Lavigny • 5.5 pièces • 131 m²

CHF 10’292 / m²

CHF 1’410’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1175 Lavigny • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 9’606 / m²

CHF 1’220’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
9105 Schönengrund • 1.5 pièce • 45 m²

CHF 4’333 / m²

CHF 195’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
9100 Herisau • 11 pièces • 225 m²

CHF 3’511 / m²

CHF 790’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
4704 Niederbipp • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 5’563 / m²

CHF 890’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8867 Niederurnen • 5.5 pièces • 106 m²

CHF 3’868 / m²

CHF 410’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6963 Pregassona • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 6’593 / m²

CHF 890’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1188 Gimel • 6.5 pièces • 300 m²

CHF 6’663 / m²

CHF 1’999’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2405 La Chaux-du-Milieu • 6 pièces • 200 m²

CHF 3’438 / m²

CHF 1’100’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1580 Avenches • 4.5 pièces • 65 m²

CHF 7’615 / m²

CHF 495’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2362 Montfavergier • 5.5 pièces • 122 m²

CHF 3’115 / m²

CHF 380’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6145 Fischbach LU • 4.5 pièces • 99 m²

CHF 6’010 / m²

CHF 595’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6145 Fischbach LU • 4.5 pièces • 99 m²

CHF 5’303 / m²

CHF 525’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6145 Fischbach LU • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 5’361 / m²

CHF 535’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8555 Müllheim Dorf • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 6’071 / m²

CHF 850’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
4446 Buckten • 5.5 pièces • 130 m²

CHF 5’731 / m²

CHF 745’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1226 Thônex

-

CHF 2’195’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
5443 Niederrohrdorf • 5.5 pièces • 134 m²

CHF 9’328 / m²

CHF 1’250’000

1’585 - 1’608 de 85’154 résultats