Caractéristiques
41’119 résultats
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1180 Rolle
• 5.5 pièces • 146 m²
CHF 16’372 / m²
CHF 3’520’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 6 pièces • 280 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1321 Arnex-sur-Orbe
• 6.5 pièces • 201 m²
CHF 6’368 / m²
CHF 1’280’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8634 Hombrechtikon
• 4.5 pièces
-
CHF 1’290’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3960 Corin-de-la-CrĂŞte
• 2.5 pièces • 50 m²
CHF 7’800 / m²
CHF 390’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 1.5 pièce • 30 m²
CHF 10’333 / m²
CHF 310’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 122 m²
CHF 21’516 / m²
CHF 2’625’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3930 Visp
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 5’098 / m²
CHF 520’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1279 Bogis-Bossey
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 11’468 / m²
CHF 1’250’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1260 Nyon
• 5 pièces • 275 m²
CHF 8’093 / m²
CHF 2’695’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1966 Botyre (Ayent)
• 4 pièces • 97 m²
CHF 8’227 / m²
CHF 798’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1803 Chardonne
• 2.5 pièces
-
CHF 690’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 9’593 / m²
CHF 825’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 8’140 / m²
CHF 1’050’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 2.5 pièces • 66 m²
CHF 8’939 / m²
CHF 590’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 3.5 pièces • 117 m²
CHF 8’504 / m²
CHF 995’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1971 Grimisuat
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 4’818 / m²
CHF 530’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 2.5 pièces • 62 m²
CHF 11’129 / m²
CHF 690’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
6926 Montagnola
• 6.5 pièces • 301 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 1.5 pièce • 36 m²
CHF 13’889 / m²
CHF 500’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
6763 Mairengo
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 3’466 / m²
CHF 339’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1188 Gimel
• 3.5 pièces • 118 m²
CHF 9’222 / m²
CHF 1’090’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1012 Lausanne
• 4 pièces • 96 m²
CHF 10’104 / m²
CHF 970’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1012 Lausanne
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 15’588 / m²
CHF 2’650’000
1’585 - 1’608 de 41’119 résultats