Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’154 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6332 Hagendorn • 3.5 pièces

-

CHF 1’165’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6340 Baar • 5 pièces

-

CHF 2’600’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8180 Bülach • 4.5 pièces

-

CHF 1’036’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6340 Baar • 4.5 pièces

-

CHF 2’300’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1206 Genève • 9 pièces • 400 m²

CHF 17’250 / m²

CHF 6’900’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1808 Les Monts-de-Corsier • 7 pièces • 205 m²

CHF 9’707 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
1744 Chénens

-

CHF 985’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
6702 Claro

CHF 1’439 / m²

CHF 2’044’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
4225 Brislach • 5.5 pièces • 138 m²

CHF 5’725 / m²

CHF 790’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1884 Villars-sur-Ollon • 2.5 pièces • 66 m²

CHF 10’682 / m²

CHF 705’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6900 Lugano • 1.5 pièce • 43 m²

CHF 7’326 / m²

CHF 315’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
3283 Kallnach • 7 pièces • 207 m²

CHF 3’623 / m²

CHF 750’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1907 Saxon • 6.5 pièces • 135 m²

CHF 4’148 / m²

CHF 560’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1046 Rueyres • 6.5 pièces • 151 m²

CHF 6’644 / m²

CHF 1’180’000

il y a 1 semaine

Restaurant à vendre
4600 Olten

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
4653 Obergösgen • 11.5 pièces • 350 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
5430 Wettingen • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 9’545 / m²

CHF 1’050’000

il y a 1 semaine

Restaurant à vendre
8737 Gommiswald • 3 pièces

CHF 3’633 / m²

CHF 545’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8750 Glarus • 7.5 pièces • 165 m²

CHF 4’061 / m²

CHF 670’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
4103 Bottmingen • 7.5 pièces • 220 m²

CHF 16’364 / m²

CHF 3’600’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
4132 Muttenz • 5.5 pièces • 293 m²

CHF 4’362 / m²

CHF 2’395’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 11’011 / m²

CHF 980’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1026 Denges • 2.5 pièces • 53 m²

CHF 11’176 / m²

CHF 760’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1026 Denges • 2.5 pièces • 53 m²

CHF 11’774 / m²

CHF 730’000

1’561 - 1’584 de 85’154 résultats