Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’104 résultats
il y a 1 semaine

Maison à vendre
8322 Madetswil • 9 pièces • 205 m²

CHF 9’976 / m²

CHF 2’045’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8913 Ottenbach • 6.5 pièces • 179 m²

CHF 9’330 / m²

CHF 1’670’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6343 Buonas • 6.5 pièces • 183 m²

CHF 20’656 / m²

CHF 3’780’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8053 Zürich • 3.5 pièces • 113 m²

CHF 15’487 / m²

CHF 1’750’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 2.5 pièces • 72 m²

CHF 10’629 / m²

CHF 760’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8623 Wetzikon ZH • 5.5 pièces

-

CHF 1’305’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6343 Rotkreuz • 4 pièces

-

CHF 1

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8706 Meilen • 4.5 pièces

-

CHF 2’500’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8800 Thalwil • 5 pièces

-

CHF 1’752’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8803 Rüschlikon • 5 pièces

-

CHF 3’650’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8712 Stäfa • 2.5 pièces

-

CHF 1’050’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6300 Zug • 3.5 pièces

-

CHF 1’506’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8708 Männedorf • 5.5 pièces

-

CHF 2’200’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8032 Zürich • 3.5 pièces

-

CHF 1’303’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8810 Horgen • 4.5 pièces

-

CHF 1’448’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8125 Zollikerberg • 5.5 pièces

-

CHF 3’500’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8623 Wetzikon ZH • 5.5 pièces

-

CHF 1’520’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8117 Fällanden • 3.5 pièces

-

CHF 917’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8032 Zürich • 3.5 pièces

-

CHF 1’204’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8004 Zürich • 1 pièce

-

CHF 560’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8630 Rüti ZH • 5.5 pièces

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6340 Baar • 4 pièces

-

CHF 1’105’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8702 Zollikon • 4.5 pièces

-

CHF 1’980’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre