Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’104 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6033 Buchrain • 4.5 pièces

-

CHF 856’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6006 Luzern • 4.5 pièces

-

CHF 1’100’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
4052 Basel • 6 pièces

-

CHF 1’600’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6020 Emmenbrücke • 5 pièces

-

CHF 1’034’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8426 Lufingen • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 11’360 / m²

CHF 1’295’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1670 Ursy • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 10’182 / m²

CHF 1’120’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2610 St-Imier • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 5’098 / m²

CHF 520’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2610 St-Imier • 5.5 pièces • 218 m²

CHF 3’234 / m²

CHF 705’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6958 Corticiasca • 4 pièces • 94 m²

CHF 4’521 / m²

CHF 425’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
3084 Wabern • 11.5 pièces • 264 m²

CHF 6’818 / m²

CHF 1’800’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 10’898 / m²

CHF 1’050’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1090 La Croix (Lutry) • 4.5 pièces • 165 m²

CHF 13’152 / m²

CHF 2’170’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 104 m²

CHF 7’644 / m²

CHF 795’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1854 Leysin • 2.5 pièces • 55 m²

CHF 6’273 / m²

CHF 345’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1981 Vex • 4.5 pièces

-

CHF 920’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1981 Vex • 4.5 pièces

-

CHF 920’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1981 Vex • 4.5 pièces

-

CHF 885’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1981 Vex • 4.5 pièces

-

CHF 960’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1981 Vex • 4.5 pièces

-

CHF 950’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1981 Vex • 4.5 pièces

-

CHF 920’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1950 Sion • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 5’392 / m²

CHF 550’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1913 Saillon • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 7’809 / m²

CHF 695’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1870 Monthey • 6.5 pièces • 186 m²

CHF 4’717 / m²

CHF 1’198’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1213 Petit-Lancy • 8 pièces • 220 m²

CHF 10’303 / m²

CHF 3’400’000

1’465 - 1’488 de 85’104 résultats