Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’104 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
5400 Baden • 4.5 pièces

-

CHF 514’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
7206 Igis • 4.5 pièces

-

CHF 1’350’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
4107 Ettingen • 5.5 pièces

-

CHF 1’950’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
7203 Trimmis • 4.5 pièces

-

CHF 950’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3013 Bern • 4.5 pièces

-

CHF 1’700’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6204 Sempach • 5.5 pièces

-

CHF 1’300’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3074 Muri b. Bern • 7 pièces

-

CHF 2’000’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3084 Wabern • 5.5 pièces

-

CHF 1’153’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3110 Münsingen • 4.5 pièces

-

CHF 1’130’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
3213 Kleinbösingen • 5.5 pièces

-

CHF 1’253’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2603 Péry • 6.5 pièces • 339 m²

CHF 3’333 / m²

CHF 1’130’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1563 Dompierre FR • 11 pièces • 430 m²

CHF 3’837 / m²

CHF 1’650’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1290 Versoix • 5 pièces • 135 m²

CHF 11’630 / m²

CHF 1’570’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1206 Genève • 2 pièces

-

CHF 670’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1627 Vaulruz • 97 m²

CHF 6’835 / m²

CHF 663’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1627 Vaulruz • 2.5 pièces • 64 m²

CHF 7’698 / m²

CHF 495’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1627 Vaulruz • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 7’426 / m²

CHF 831’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1212 Grand-Lancy • 5.5 pièces • 188 m²

CHF 8’883 / m²

CHF 1’670’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1217 Meyrin • 5 pièces • 121 m²

CHF 12’562 / m²

CHF 1’520’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1217 Meyrin • 5 pièces • 121 m²

CHF 12’397 / m²

CHF 1’500’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1217 Meyrin • 5 pièces • 121 m²

CHF 12’562 / m²

CHF 1’520’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1204 Genève • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 16’250 / m²

CHF 1’820’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1212 Grand-Lancy • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 8’611 / m²

CHF 1’550’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1257 La Croix-de-Rozon • 4 pièces • 117 m²

CHF 11’880 / m²

CHF 1’390’000

1’417 - 1’440 de 85’104 résultats