Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’294 résultats
il y a 1 semaine

Maison à vendre
6862 Rancate

-

CHF 1’609’088

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8588 Zihlschlacht • 3 pièces • 70 m²

CHF 2’643 / m²

CHF 185’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6833 Vacallo • 3.5 pièces • 81 m²

CHF 3’519 / m²

CHF 285’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6614 Brissago • 2 pièces • 50 m²

CHF 4’780 / m²

CHF 239’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6527 Lodrino • 4.5 pièces

-

CHF 222’500

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6825 Capolago • 104 m²

CHF 4’615 / m²

CHF 480’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6998 Monteggio

-

CHF 320’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6976 Castagnola • 3 pièces • 60 m²

CHF 11’583 / m²

CHF 695’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6984 Pura

-

CHF 155’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6926 Montagnola • 10 pièces

-

CHF 5’120’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6930 Bedano • 7 pièces

-

CHF 300’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6900 Massagno

-

CHF 855’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6936 Cademario • 117 m²

CHF 9’022 / m²

CHF 1’055’525

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6963 Pregassona

-

CHF 1’090’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6527 Lodrino • 4.5 pièces

-

CHF 245’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6833 Vacallo • 5 pièces

-

CHF 767’500

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6833 Vacallo • 4.5 pièces • 65 m²

CHF 5’046 / m²

CHF 328’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6926 Montagnola • 185 m²

CHF 7’892 / m²

CHF 1’460’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6833 Vacallo • 76 m²

CHF 6’842 / m²

CHF 520’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6925 Gentilino

-

CHF 1’330’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6864 Arzo

-

CHF 1’160’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6930 Bedano

-

CHF 538’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
6853 Ligornetto

-

CHF 430’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6805 Mezzovico • 7 pièces

-

CHF 51’241

1’369 - 1’392 de 85’294 résultats