Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’104 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1820 Montreux • 2.5 pièces • 57 m²

CHF 17’456 / m²

CHF 995’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1820 Montreux • 5 pièces • 190 m²

CHF 17’842 / m²

CHF 3’390’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1971 Grimisuat • 6.5 pièces • 213 m²

CHF 6’103 / m²

CHF 1’300’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1992 Les Agettes • 7 pièces • 173 m²

CHF 5’896 / m²

CHF 1’020’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1981 Vex • 4.5 pièces • 164 m²

CHF 5’396 / m²

CHF 885’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1090 La Croix (Lutry) • 4.5 pièces • 154 m²

CHF 14’091 / m²

CHF 2’170’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1981 Vex • 4.5 pièces • 168 m²

CHF 5’655 / m²

CHF 950’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1981 Vex • 4.5 pièces • 170 m²

CHF 5’647 / m²

CHF 960’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1981 Vex • 4.5 pièces • 164 m²

CHF 5’610 / m²

CHF 920’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 10’690 / m²

CHF 1’030’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 3.5 pièces • 87 m²

CHF 8’966 / m²

CHF 780’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1873 Val-d'Illiez • 5.5 pièces • 206 m²

CHF 6’054 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1162 St-Prex • 4.5 pièces • 96 m²

CHF 16’198 / m²

CHF 1’555’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1162 St-Prex • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 16’146 / m²

CHF 1’550’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 2.5 pièces • 62 m²

CHF 11’048 / m²

CHF 685’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1892 Lavey-Village • 10 pièces • 500 m²

CHF 3’000 / m²

CHF 1’500’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1110 Morges • 4.5 pièces • 124 m²

CHF 10’887 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1264 St-Cergue • 4.5 pièces • 189 m²

CHF 6’344 / m²

CHF 1’199’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1820 Montreux • 58 m²

CHF 12’414 / m²

CHF 720’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1815 Clarens

-

CHF 1’170’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 5.5 pièces • 187 m²

CHF 18’155 / m²

CHF 3’395’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1941 Vollèges • 5.5 pièces • 220 m²

CHF 6’318 / m²

CHF 1’390’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1911 Ovronnaz • 1.5 pièce • 34 m²

CHF 6’059 / m²

CHF 206’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1911 Ovronnaz • 1.5 pièce • 37 m²

CHF 5’351 / m²

CHF 198’000

1’321 - 1’344 de 85’104 résultats