Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’312 résultats
il y a 1 semaine

Maison à vendre
1720 Corminboeuf • 6 pièces • 200 m²

CHF 8’100 / m²

CHF 1’620’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1000 Lausanne 25 • 3.5 pièces • 91 m²

CHF 14’725 / m²

CHF 1’340’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
5442 Fislisbach • 4.5 pièces • 146 m²

CHF 7’534 / m²

CHF 1’100’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
9450 Altstätten SG • 7.5 pièces • 279 m²

CHF 5’663 / m²

CHF 1’580’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1030 Bussigny • 5.5 pièces • 158 m²

CHF 9’430 / m²

CHF 1’490’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
3960 Sierre • 3.5 pièces • 120 m²

CHF 6’583 / m²

CHF 790’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6010 Kriens • 4.5 pièces • 122 m²

CHF 10’902 / m²

CHF 1’330’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1871 Les Giettes • 5.5 pièces • 207 m²

CHF 3’841 / m²

CHF 795’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
4458 Eptingen • 6 pièces • 298 m²

CHF 5’000 / m²

CHF 1’490’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2035 Corcelles NE • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 7’722 / m²

CHF 1’390’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
9633 Hemberg

-

CHF 1’045’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1348 Le Brassus • 7.5 pièces • 305 m²

CHF 4’098 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 158 m²

CHF 14’241 / m²

CHF 2’250’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1247 Anières • 10 pièces • 238 m²

CHF 4’181 / m²

CHF 995’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1213 Petit-Lancy • 4 pièces • 91 m²

CHF 13’736 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1820 Veytaux • 3.5 pièces • 106 m²

CHF 9’057 / m²

CHF 960’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
5636 Benzenschwil • 7.5 pièces

-

CHF 1’901’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3612 Steffisburg • 6.5 pièces

-

CHF 1’253’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6280 Hochdorf • 5.5 pièces

-

CHF 751’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6006 Luzern • 7.5 pièces

-

CHF 3’100’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8355 Aadorf • 4.5 pièces

-

CHF 960’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6032 Emmen • 4.5 pièces

-

CHF 1’000’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6014 Luzern • 5.5 pièces

-

CHF 1’100’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6430 Schwyz • 7.5 pièces

-

CHF 1’922’000

1’249 - 1’272 de 85’312 résultats