Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’312 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8408 Winterthur • 4 pièces

-

CHF 1’100’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6314 Unterägeri • 6.5 pièces

-

CHF 2’500’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6312 Steinhausen • 5.5 pièces

-

CHF 2’200’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8635 Dürnten • 4.5 pièces

-

CHF 1’000’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8708 Männedorf • 4 pièces

-

CHF 1’607’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6314 Unterägeri • 4.5 pièces

-

CHF 3’400’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8057 Zürich • 4.5 pièces

-

CHF 1’729’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8192 Glattfelden • 4.5 pièces

-

CHF 1’090’000

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1347 Le Sentier • 86 m²

CHF 5’988 / m²

CHF 515’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8487 Zell ZH • 1 pièce

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8610 Uster • 4.5 pièces

-

CHF 1’180’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
1974 Arbaz

-

CHF 530’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1964 Conthey • 5.5 pièces • 135 m²

CHF 5’815 / m²

CHF 785’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
1868 Collombey

-

CHF 990’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
1868 Collombey

-

CHF 600’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1244 Choulex • 7 pièces • 320 m²

CHF 9’656 / m²

CHF 3’090’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1244 Choulex • 7 pièces • 312 m²

CHF 9’263 / m²

CHF 2’890’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1244 Choulex • 7 pièces • 264 m²

CHF 10’189 / m²

CHF 2’690’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1904 Vernayaz • 1 pièce

-

CHF 220’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1907 Saxon • 3.5 pièces • 72 m²

CHF 6’094 / m²

CHF 440’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2108 Couvet • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 5’533 / m²

CHF 830’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1971 Champlan (Grimisuat) • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 5’444 / m²

CHF 490’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3054 Schüpfen • 4.5 pièces • 127 m²

CHF 7’008 / m²

CHF 890’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1875 Morgins • 7.5 pièces • 240 m²

CHF 4’896 / m²

CHF 1’175’000

1’225 - 1’248 de 85’312 résultats