Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’294 résultats
il y a 1 semaine

Maison à vendre
4600 Olten • 4.5 pièces

-

CHF 950’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
4852 Rothrist • 4.5 pièces

-

CHF 900’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6052 Hergiswil NW • 5.5 pièces

-

CHF 1’950’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
3075 Rüfenacht BE • 6 pièces

-

CHF 1’267’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6900 Lugano • 4 pièces • 205 m²

CHF 11’610 / m²

CHF 2’380’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8730 Uznach • 5.5 pièces • 169 m²

CHF 10’947 / m²

CHF 1’850’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8730 Uznach • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 8’067 / m²

CHF 1’210’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8738 Uetliburg SG • 4.5 pièces • 117 m²

CHF 12’393 / m²

CHF 1’450’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8738 Uetliburg SG • 4.5 pièces • 141 m²

CHF 10’284 / m²

CHF 1’450’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6964 Davesco-Soragno

-

CHF 650’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6828 Balerna

-

CHF 540’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6925 Gentilino • 87 m²

CHF 8’276 / m²

CHF 720’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6987 Caslano

-

CHF 506’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1869 Massongex • 4.5 pièces

-

CHF 725’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1898 St-Gingolph • 7.5 pièces • 315 m²

CHF 5’027 / m²

CHF 2’750’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
4051 Basel • 6.5 pièces

-

CHF 2’350’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6005 Luzern • 5.5 pièces

-

CHF 2’800’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6596 Gordola • 4.5 pièces

-

CHF 1’400’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6207 Nottwil • 6.5 pièces

-

CHF 1’900’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3048 Worblaufen • 5 pièces

-

CHF 1’550’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8832 Wollerau • 4.5 pièces

-

CHF 1’190’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6710 Biasca • 2.5 pièces • 76 m²

CHF 5’423 / m²

CHF 410’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 1 pièce • 29 m²

CHF 9’828 / m²

CHF 285’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8352 Elsau • 5.5 pièces

-

CHF 1’307’000

1’273 - 1’296 de 85’294 résultats