Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’294 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1911 Ovronnaz • 1.5 pièce • 37 m²

CHF 5’351 / m²

CHF 198’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1875 Morgins • 3.5 pièces • 128 m²

CHF 8’086 / m²

CHF 1’035’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1907 Saxon • 3.5 pièces • 122 m²

CHF 5’615 / m²

CHF 685’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 6.5 pièces • 245 m²

CHF 16’327 / m²

CHF 4’000’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 3.5 pièces • 104 m²

CHF 12’019 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1907 Saxon • 3.5 pièces

-

CHF 690’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3966 Chalais • 5.5 pièces • 142 m²

CHF 5’317 / m²

CHF 755’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1914 Isérables • 4.5 pièces • 86 m²

CHF 4’360 / m²

CHF 375’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1981 Vex

-

CHF 885’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3960 Sierre • 3.5 pièces • 71 m²

CHF 5’338 / m²

CHF 379’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1950 Sion • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 7’278 / m²

CHF 655’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6614 Brissago • 5 pièces

-

CHF 1’250’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8716 Schmerikon • 5.5 pièces

-

CHF 1’300’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6963 Pregassona • 1.5 pièce

-

CHF 900

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6936 Cademario

-

CHF 750’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1899 Torgon • 1.5 pièce • 35 m²

CHF 2’257 / m²

CHF 79’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3960 Sierre • 5 pièces

-

CHF 525’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1950 Sion • 4.5 pièces • 97 m²

CHF 4’639 / m²

CHF 450’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
3963 Crans-Montana • 382 m²

CHF 17’277 / m²

CHF 6’600’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3976 Noës • 4.5 pièces • 127 m²

CHF 3’150 / m²

CHF 400’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6825 Capolago • 3.5 pièces

-

CHF 775’600

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6962 Viganello

-

CHF 598’225

il y a 1 semaine

Maison à vendre
4657 Dulliken • 4 pièces • 105 m²

CHF 3’905 / m²

CHF 410’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6984 Pura

-

CHF 400’000

1’345 - 1’368 de 85’294 résultats