Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’104 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3963 Montana • 3.5 pièces • 78 m²

CHF 17’935 / m²

CHF 1’390’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
9300 Wittenbach • 4.5 pièces

-

CHF 720’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 4.5 pièces

-

CHF 1’090’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1256 Troinex • 338 m²

CHF 13’284 / m²

CHF 4’490’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
4143 Dornach • 5.5 pièces • 162 m²

CHF 8’611 / m²

CHF 1’395’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3366 Bollodingen • 5.5 pièces • 189 m²

CHF 3’608 / m²

CHF 682’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
4203 Grellingen • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 8’167 / m²

CHF 980’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 2.5 pièces • 68 m²

CHF 3’971 / m²

CHF 270’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1232 Confignon • 5 pièces • 125 m²

CHF 11’920 / m²

CHF 1’490’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1217 Meyrin • 5 pièces • 122 m²

CHF 13’197 / m²

CHF 1’610’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1616 Attalens • 3.5 pièces • 68 m²

CHF 9’706 / m²

CHF 660’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1618 Châtel-St-Denis • 4.5 pièces • 97 m²

CHF 8’763 / m²

CHF 850’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2025 Chez-le-Bart • 5.5 pièces • 159 m²

CHF 11’195 / m²

CHF 1’780’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1203 Genève • 4 pièces • 102 m²

CHF 12’255 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1212 Grand-Lancy • 5.5 pièces • 126 m²

CHF 15’006 / m²

CHF 1’890’745

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1284 Chancy • 7 pièces • 200 m²

CHF 7’250 / m²

CHF 1’450’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1740 Neyruz FR • 5.5 pièces • 216 m²

CHF 5’787 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8957 Spreitenbach • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 7’314 / m²

CHF 885’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2075 Thielle • 5.5 pièces • 189 m²

CHF 6’587 / m²

CHF 1’245’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
9042 Speicher • 3.5 pièces • 72 m²

CHF 6’875 / m²

CHF 495’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
3122 Kehrsatz • 6.5 pièces • 338 m²

CHF 5’459 / m²

CHF 1’845’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
4147 Aesch BL • 3.5 pièces • 130 m²

CHF 10’762 / m²

CHF 1’399’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3076 Worb • 4.5 pièces • 83 m²

CHF 5’422 / m²

CHF 450’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
4410 Liestal • 3.5 pièces

-

CHF 885’000

1’393 - 1’416 de 85’104 résultats