Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’104 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1290 Versoix • 6 pièces • 165 m²

CHF 10’242 / m²

CHF 1’690’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
4402 Frenkendorf • 4.5 pièces

-

CHF 400’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
4125 Riehen

-

CHF 1’000’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2502 Biel/Bienne • 3.5 pièces • 86 m²

CHF 8’756 / m²

CHF 753’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2762 Roches BE

-

CHF 140’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
5745 Safenwil • 4.5 pièces

-

CHF 1’293’300

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2504 Biel/Bienne • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 3’761 / m²

CHF 410’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3232 Ins • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 4’650 / m²

CHF 465’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1626 Romanens

-

CHF 2’350’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1209 Genève • 8 pièces

-

CHF 4’990’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2843 Châtillon JU • 3 pièces • 103 m²

CHF 2’500 / m²

CHF 330’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8235 Lohn SH • 6.5 pièces • 154 m²

CHF 2’058 / m²

CHF 317’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2900 Porrentruy

-

CHF 350’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2400 Le Locle

-

CHF 700’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2830 Courrendlin • 3.5 pièces • 106 m²

CHF 3’304 / m²

CHF 380’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2800 Delémont • 3.5 pièces • 61 m²

CHF 3’770 / m²

CHF 230’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2905 Courtedoux

-

CHF 780’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2800 Delémont • 6.5 pièces • 106 m²

CHF 2’697 / m²

CHF 480’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2523 Lignières • 5.5 pièces

CHF 5’529 / m²

CHF 940’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 5 pièces • 144 m²

CHF 2’743 / m²

CHF 395’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2340 Le Noirmont

-

CHF 380’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2108 Couvet

-

CHF 920’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
2762 Roches BE • 13 pièces

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6022 Grosswangen • 3.5 pièces

-

CHF 700’000

1’441 - 1’464 de 85’104 résultats