Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’104 résultats
il y a 1 semaine

Maison à vendre
1237 Avully • 4 pièces • 118 m²

CHF 9’746 / m²

CHF 1’150’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1763 Granges-Paccot • 3.5 pièces • 107 m²

CHF 7’430 / m²

CHF 795’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1209 Genève • 3 pièces

-

CHF 950’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds

-

CHF 7’400’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1245 Collonge-Bellerive • 7 pièces • 450 m²

CHF 14’444 / m²

CHF 6’500’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
6130 Willisau

CHF 1 / m²

CHF 2’790

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1246 Corsier GE • 7 pièces • 328 m²

CHF 13’720 / m²

CHF 4’500’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8775 Luchsingen • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 4’063 / m²

CHF 390’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3792 Saanen • 2.5 pièces • 81 m²

CHF 11’420 / m²

CHF 925’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
9320 Arbon • 5.5 pièces • 173 m²

CHF 7’509 / m²

CHF 1’299’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8200 Schaffhausen • 9.5 pièces • 265 m²

CHF 5’075 / m²

CHF 1’345’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
4153 Reinach BL • 6.5 pièces • 140 m²

CHF 8’179 / m²

CHF 1’145’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
4123 Allschwil • 6 pièces • 130 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1030 Bussigny • 4.5 pièces • 126 m²

CHF 11’508 / m²

CHF 1’450’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1530 Payerne • 6.5 pièces • 200 m²

CHF 7’750 / m²

CHF 1’550’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1822 Chernex • 5.5 pièces • 172 m²

CHF 14’477 / m²

CHF 2’490’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1071 Chexbres • 10 pièces • 640 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1272 Genolier • 6.5 pièces • 160 m²

CHF 11’563 / m²

CHF 1’850’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1291 Commugny • 6.5 pièces • 201 m²

CHF 10’697 / m²

CHF 2’150’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1066 Epalinges • 4.5 pièces

-

CHF 1’980’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
1148 La Praz • 6 pièces • 265 m²

CHF 6’245 / m²

CHF 1’655’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8405 Winterthur • 355 m²

CHF 7’592 / m²

CHF 2’695’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1587 Montmagny • 5 pièces • 130 m²

CHF 7’308 / m²

CHF 950’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8037 Zürich • 5.5 pièces • 129 m²

CHF 24’806 / m²

CHF 3’200’000

1’489 - 1’512 de 85’104 résultats