Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’154 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8702 Zollikon • 4.5 pièces

-

CHF 1’980’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8803 Rüschlikon • 6.5 pièces

-

CHF 3’500’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8805 Richterswil • 5.5 pièces

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8800 Thalwil • 4.5 pièces

-

CHF 1’777’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8604 Volketswil • 5.5 pièces

-

CHF 1’751’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6340 Baar • 6.5 pièces

-

CHF 2’777’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6340 Baar • 3.5 pièces

-

CHF 1’279’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8800 Thalwil • 4.5 pièces

-

CHF 1’700’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6318 Walchwil • 5.5 pièces

-

CHF 1’800’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8003 Zürich • 4 pièces

-

CHF 1’417’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8320 Fehraltorf • 5.5 pièces

-

CHF 1’000’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6313 Edlibach • 5 pièces

-

CHF 1’550’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8142 Uitikon Waldegg • 4.5 pièces

-

CHF 2’800’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8912 Obfelden • 6.5 pièces

-

CHF 1’950’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1452 Les Rasses • 6.5 pièces • 1’135 m²

CHF 1’048 / m²

CHF 1’190’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1803 Chardonne • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 9’500 / m²

CHF 1’330’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8124 Maur • 5.5 pièces • 157 m²

CHF 11’401 / m²

CHF 1’790’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8633 Wolfhausen • 6.5 pièces • 185 m²

CHF 9’189 / m²

CHF 1’700’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1880 Bex • 6.5 pièces • 213 m²

CHF 6’506 / m²

CHF 1’750’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1029 Villars-Ste-Croix • 7.5 pièces • 163 m²

CHF 11’595 / m²

CHF 1’890’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1422 Grandson • 9 pièces • 263 m²

CHF 8’935 / m²

CHF 2’350’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8153 Rümlang • 6 pièces • 225 m²

CHF 5’778 / m²

CHF 1’300’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1046 Rueyres • 6 pièces • 150 m²

CHF 8’067 / m²

CHF 1’210’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6330 Cham • 3.5 pièces

-

CHF 975’000

1’537 - 1’560 de 85’154 résultats