Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’353 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6314 Unterägeri • 4.5 pièces

-

CHF 3’400’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8057 Zürich • 4.5 pièces

-

CHF 1’729’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8610 Uster • 4.5 pièces

-

CHF 1’180’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8192 Glattfelden • 4.5 pièces

-

CHF 1’090’000

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1347 Le Sentier • 86 m²

CHF 5’988 / m²

CHF 515’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6710 Biasca • 2.5 pièces • 76 m²

CHF 5’423 / m²

CHF 410’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
1974 Arbaz

-

CHF 530’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1964 Conthey • 5.5 pièces • 135 m²

CHF 5’815 / m²

CHF 785’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
1868 Collombey

-

CHF 990’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
1868 Collombey

-

CHF 600’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1244 Choulex • 7 pièces • 320 m²

CHF 9’656 / m²

CHF 3’090’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1244 Choulex • 7 pièces • 312 m²

CHF 9’263 / m²

CHF 2’890’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1244 Choulex • 7 pièces • 264 m²

CHF 10’189 / m²

CHF 2’690’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1904 Vernayaz • 1 pièce

-

CHF 220’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1907 Saxon • 3.5 pièces • 72 m²

CHF 6’094 / m²

CHF 440’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2108 Couvet • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 5’533 / m²

CHF 830’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1971 Champlan (Grimisuat) • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 5’444 / m²

CHF 490’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3054 Schüpfen • 4.5 pièces • 127 m²

CHF 7’008 / m²

CHF 890’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1875 Morgins • 7.5 pièces • 240 m²

CHF 4’896 / m²

CHF 1’175’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1720 Corminboeuf • 6 pièces • 200 m²

CHF 8’100 / m²

CHF 1’620’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1000 Lausanne 25 • 3.5 pièces • 91 m²

CHF 14’725 / m²

CHF 1’340’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
5442 Fislisbach • 4.5 pièces • 146 m²

CHF 7’534 / m²

CHF 1’100’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
9450 Altstätten SG • 7.5 pièces • 279 m²

CHF 5’663 / m²

CHF 1’580’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1030 Bussigny • 5.5 pièces • 158 m²

CHF 9’430 / m²

CHF 1’490’000

1’153 - 1’176 de 85’353 résultats