Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’353 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3011 Bern • 2 pièces

-

CHF 792’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3110 Münsingen • 4.5 pièces

-

CHF 1’080’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
7000 Chur • 4.5 pièces

-

CHF 943’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
5432 Neuenhof • 5.5 pièces

-

CHF 2’900

il y a 1 semaine

Maison à vendre
5400 Baden • 4.5 pièces

-

CHF 1’207’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
7000 Chur • 7.5 pièces

-

CHF 3’500’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6283 Baldegg • 5.5 pièces

-

CHF 1’280’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 7 pièces • 173 m²

CHF 14’393 / m²

CHF 2’490’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 7 pièces • 120 m²

CHF 14’393 / m²

CHF 2’490’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1237 Avully • 6 pièces • 172 m²

CHF 4’971 / m²

CHF 855’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
6130 Willisau

-

CHF 1’261’480

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8841 Gross • 4.5 pièces • 103 m²

CHF 18’350 / m²

CHF 1’890’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
5620 Bremgarten AG • 4.5 pièces

CHF 7’308 / m²

CHF 950’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8280 Kreuzlingen • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 6’688 / m²

CHF 535’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6020 Emmenbrücke • 3.5 pièces • 101 m²

CHF 7’228 / m²

CHF 730’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 5.5 pièces • 173 m²

CHF 10’375 / m²

CHF 2’490’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6540 Castaneda • 7 pièces

-

CHF 1’295’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
5727 Oberkulm • 9 pièces • 160 m²

CHF 6’750 / m²

CHF 1’080’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8450 Andelfingen • 2.5 pièces • 80 m²

CHF 9’125 / m²

CHF 730’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
3077 Enggistein • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 8’775 / m²

CHF 895’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8322 Madetswil • 5.5 pièces • 142 m²

CHF 11’479 / m²

CHF 1’630’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2830 Courrendlin • 6 pièces • 125 m²

CHF 2’199 / m²

CHF 475’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6404 Greppen • 4 pièces • 135 m²

CHF 6’630 / m²

CHF 895’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
5617 Tennwil • 5.5 pièces

-

CHF 2’708’000

1’105 - 1’128 de 85’353 résultats