Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’132 résultats
il y a 6 jours

Appartement à vendre
5303 Würenlingen • 5.5 pièces • 121 m²

CHF 6’570 / m²

CHF 795’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
9469 Haag (Rheintal) • 4.5 pièces • 118 m²

CHF 5’500 / m²

CHF 649’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1860 Aigle • 6.5 pièces

CHF 8’056 / m²

CHF 1’450’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
6802 Rivera • 8.5 pièces • 255 m²

CHF 5’490 / m²

CHF 1’400’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1832 Villard-sur-Chamby • 15 pièces

-

CHF 990’000

il y a 6 jours

Local commercial à vendre
1207 Genève

-

Sur demande

il y a 6 jours

Immeuble à vendre
4435 Niederdorf

CHF 1’874 / m²

CHF 2’370’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1957 Ardon • 1 pièce • 34 m²

CHF 7’647 / m²

CHF 260’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1274 Grens • 3.5 pièces • 142 m²

CHF 11’162 / m²

CHF 1’585’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8708 Männedorf • 4.5 pièces

-

CHF 1’671’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3960 Sierre • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 6’957 / m²

CHF 800’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3960 Sierre • 2.5 pièces • 57 m²

CHF 4’912 / m²

CHF 280’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 3.5 pièces • 132 m²

CHF 13’788 / m²

CHF 1’820’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8047 Zürich • 2 pièces

-

CHF 1’050’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8413 Neftenbach • 5 pièces

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8820 Wädenswil • 7 pièces

-

CHF 4’500’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8953 Dietikon • 4.5 pièces

-

CHF 1’100’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8712 Stäfa • 4.5 pièces

-

CHF 1’228’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8482 Sennhof (Winterthur) • 3.5 pièces

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8340 Hinwil • 6.5 pièces

-

CHF 1’500’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8057 Zürich • 3.5 pièces

-

CHF 1’300’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8932 Mettmenstetten • 5.5 pièces

-

CHF 3’000’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6300 Zug • 4 pièces

-

CHF 2’000’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6312 Steinhausen • 4.5 pièces

-

CHF 3’700

1’033 - 1’056 de 85’132 résultats