Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’280 résultats
il y a 6 jours

Maison à vendre
1066 Epalinges • 5.5 pièces • 200 m²

CHF 8’950 / m²

CHF 1’790’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
2950 Courgenay

-

CHF 490’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
6838 Cabbio • 2.5 pièces • 44 m²

CHF 4’205 / m²

CHF 185’000

il y a 6 jours

Immeuble à vendre
1805 Jongny • 10.5 pièces

-

CHF 1’850’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1096 Cully • 8.5 pièces • 290 m²

-

Sur demande

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1618 Châtel-St-Denis • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 8’082 / m²

CHF 889’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
3960 Sierre • 4.5 pièces • 107 m²

CHF 3’645 / m²

CHF 390’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1268 Begnins • 13.5 pièces • 450 m²

CHF 7’121 / m²

CHF 4’700’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
2052 Fontainemelon • 5.5 pièces

-

CHF 950’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
2115 Buttes

-

CHF 1’230’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1279 Bogis-Bossey • 8.5 pièces • 320 m²

-

Sur demande

il y a 6 jours

Maison à vendre
1274 Grens • 4.5 pièces • 172 m²

CHF 10’130 / m²

CHF 2’330’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
8635 Dürnten • 5.5 pièces • 125 m²

CHF 7’920 / m²

CHF 990’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1473 Font • 5.5 pièces • 125 m²

CHF 6’667 / m²

CHF 1’080’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1530 Payerne • 370 m²

CHF 4’838 / m²

CHF 1’790’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1964 Conthey

-

CHF 7’800’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
4663 Aarburg • 205 m²

CHF 5’745 / m²

CHF 1’180’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1634 La Roche FR • 8 pièces • 370 m²

CHF 3’784 / m²

CHF 1’400’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1610 Châtillens • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 6’944 / m²

CHF 1’250’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 6 pièces • 173 m²

CHF 14’393 / m²

CHF 2’490’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
3185 Schmitten FR • 5.5 pièces • 119 m²

CHF 6’050 / m²

CHF 720’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1800 Vevey • 8 pièces • 190 m²

CHF 9’560 / m²

CHF 2’390’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
2855 Glovelier

-

CHF 660’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1522 Lucens • 4 pièces • 103 m²

CHF 7’718 / m²

CHF 795’000

1’009 - 1’032 de 85’280 résultats