Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’132 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8833 Samstagern • 4.5 pièces

-

CHF 1’200’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8340 Hinwil • 5.5 pièces

-

CHF 1’318’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8003 Zürich • 3.5 pièces

-

CHF 2’552’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6460 Altdorf UR • 6.5 pièces

-

CHF 1’700’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8103 Unterengstringen • 3.5 pièces

-

CHF 1’230’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6300 Zug • 3.5 pièces

-

CHF 2’700’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8304 Wallisellen • 3.5 pièces

-

CHF 1’700’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8604 Volketswil • 4.5 pièces

-

CHF 1’200’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8400 Winterthur • 3.5 pièces

-

CHF 1’182’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8050 Zürich • 7 pièces

-

CHF 2’200’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8330 Pfäffikon ZH • 5.5 pièces

-

CHF 1’700’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8702 Zollikon • 1.5 pièce

-

CHF 698’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1882 Gryon • 3.5 pièces

-

CHF 720’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1867 Ollon VD • 8.5 pièces • 374 m²

CHF 5’080 / m²

CHF 1’900’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1880 Bex • 6.5 pièces • 295 m²

CHF 2’203 / m²

CHF 650’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1896 Miex • 4.5 pièces • 147 m²

CHF 4’784 / m²

CHF 995’000

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
8488 Turbenthal • 5 pièces • 150 m²

CHF 6’533 / m²

CHF 980’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2740 Moutier • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 3’667 / m²

CHF 550’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6828 Balerna • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 5’889 / m²

CHF 530’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
5603 Staufen • 6.5 pièces • 163 m²

CHF 8’405 / m²

CHF 1’370’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
4310 Rheinfelden • 5.5 pièces • 121 m²

CHF 4’917 / m²

CHF 595’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1470 Bollion • 4.5 pièces • 201 m²

CHF 6’443 / m²

CHF 1’295’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
2900 Porrentruy

-

CHF 920’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8957 Spreitenbach • 5.5 pièces • 158 m²

CHF 9’430 / m²

CHF 1’490’000

1’057 - 1’080 de 85’132 résultats