Caractéristiques
85’132 résultats
il y a 1 semaine
Maison à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 550’000
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
3084 Wabern
• 2 pièces
-
CHF 451’000
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
7260 Davos Dorf
• 2.5 pièces
-
CHF 576’000
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
8645 Jona
• 5.5 pièces
-
CHF 1’781’000
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
8722 Kaltbrunn
• 5.5 pièces
-
CHF 913’000
il y a 1 semaine
Maison à vendre
8864 Reichenburg
• 5.5 pièces
-
CHF 852’000
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
3011 Bern
• 2 pièces
-
CHF 792’000
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
3110 Münsingen
• 4.5 pièces
-
CHF 1’080’000
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
7000 Chur
• 4.5 pièces
-
CHF 943’000
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
5432 Neuenhof
• 5.5 pièces
-
CHF 2’900
il y a 1 semaine
Maison à vendre
5400 Baden
• 4.5 pièces
-
CHF 1’207’000
il y a 1 semaine
Maison à vendre
7000 Chur
• 7.5 pièces
-
CHF 3’500’000
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
6283 Baldegg
• 5.5 pièces
-
CHF 1’280’000
il y a 1 semaine
Maison à vendre
1224 Chêne-Bougeries
• 7 pièces • 173 m²
CHF 14’393 / m²
CHF 2’490’000
il y a 1 semaine
Maison à vendre
1224 Chêne-Bougeries
• 7 pièces • 120 m²
CHF 14’393 / m²
CHF 2’490’000
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
1237 Avully
• 6 pièces • 172 m²
CHF 4’971 / m²
CHF 855’000
il y a 1 semaine
Terrain à vendre
6130 Willisau
-
CHF 1’261’480
il y a 1 semaine
Maison à vendre
8841 Gross
• 4.5 pièces • 103 m²
CHF 18’350 / m²
CHF 1’890’000
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
5620 Bremgarten AG
• 4.5 pièces
CHF 7’308 / m²
CHF 950’000
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
8280 Kreuzlingen
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 6’688 / m²
CHF 535’000
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
6020 Emmenbrücke
• 3.5 pièces • 101 m²
CHF 7’228 / m²
CHF 730’000
il y a 1 semaine
Maison à vendre
1224 Chêne-Bougeries
• 5.5 pièces • 173 m²
CHF 10’375 / m²
CHF 2’490’000
il y a 1 semaine
Maison à vendre
6540 Castaneda
• 7 pièces
-
CHF 1’295’000
il y a 1 semaine
Maison à vendre
5727 Oberkulm
• 9 pièces • 160 m²
CHF 6’750 / m²
CHF 1’080’000
1’081 - 1’104 de 85’132 résultats