Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’353 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3360 Herzogenbuchsee • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 3’727 / m²

CHF 410’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
4105 Biel-Benken BL • 4.5 pièces • 180 m²

CHF 7’778 / m²

CHF 1’400’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
1170 Aubonne • 5.5 pièces

-

CHF 1’195’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne

-

CHF 1’950’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 5.5 pièces • 147 m²

CHF 14’061 / m²

CHF 2’060’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 5.5 pièces • 146 m²

CHF 13’338 / m²

CHF 1’950’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 6.5 pièces • 154 m²

CHF 13’822 / m²

CHF 2’130’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8121 Benglen • 5 pièces • 96 m²

CHF 8’594 / m²

CHF 825’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8352 Elsau • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 10’170 / m²

CHF 895’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8038 Zürich • 3.5 pièces • 101 m²

CHF 23’564 / m²

CHF 2’380’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1407 Bioley-Magnoux • 6.5 pièces • 250 m²

CHF 4’780 / m²

CHF 1’195’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8049 Zürich • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 13’688 / m²

CHF 1’095’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1188 Gimel • 6.5 pièces • 197 m²

CHF 9’518 / m²

CHF 1’875’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1297 Founex • 10 pièces • 380 m²

CHF 19’667 / m²

CHF 11’800’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1180 Rolle • 7 pièces • 360 m²

CHF 11’667 / m²

CHF 4’200’000

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1347 Le Sentier • 53 m²

CHF 5’189 / m²

CHF 275’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8303 Bassersdorf • 7 pièces

-

CHF 1’600’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8712 Stäfa • 2.5 pièces

-

CHF 990’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8408 Winterthur • 4 pièces

-

CHF 1’100’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6314 Unterägeri • 6.5 pièces

-

CHF 2’500’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6312 Steinhausen • 5.5 pièces

-

CHF 2’200’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8635 Dürnten • 4.5 pièces

-

CHF 1’000’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8487 Zell ZH • 1 pièce

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8708 Männedorf • 4 pièces

-

CHF 1’607’000

1’129 - 1’152 de 85’353 résultats