Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’312 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8957 Spreitenbach • 5.5 pièces • 158 m²

CHF 9’430 / m²

CHF 1’490’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds

-

CHF 550’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3084 Wabern • 2 pièces

-

CHF 451’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
7260 Davos Dorf • 2.5 pièces

-

CHF 576’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8645 Jona • 5.5 pièces

-

CHF 1’781’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8722 Kaltbrunn • 5.5 pièces

-

CHF 913’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8864 Reichenburg • 5.5 pièces

-

CHF 852’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3011 Bern • 2 pièces

-

CHF 792’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3110 Münsingen • 4.5 pièces

-

CHF 1’080’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
7000 Chur • 4.5 pièces

-

CHF 943’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
5432 Neuenhof • 5.5 pièces

-

CHF 2’900

il y a 1 semaine

Maison à vendre
5400 Baden • 4.5 pièces

-

CHF 1’207’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
7000 Chur • 7.5 pièces

-

CHF 3’500’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6283 Baldegg • 5.5 pièces

-

CHF 1’280’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 7 pièces • 173 m²

CHF 14’393 / m²

CHF 2’490’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 7 pièces • 120 m²

CHF 14’393 / m²

CHF 2’490’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1237 Avully • 6 pièces • 172 m²

CHF 4’971 / m²

CHF 855’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
6130 Willisau

-

CHF 1’261’480

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8841 Gross • 4.5 pièces • 103 m²

CHF 18’350 / m²

CHF 1’890’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
5620 Bremgarten AG • 4.5 pièces

CHF 7’308 / m²

CHF 950’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8280 Kreuzlingen • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 6’688 / m²

CHF 535’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6020 Emmenbrücke • 3.5 pièces • 101 m²

CHF 7’228 / m²

CHF 730’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6540 Castaneda • 7 pièces

-

CHF 1’295’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
5727 Oberkulm • 9 pièces • 160 m²

CHF 6’750 / m²

CHF 1’080’000

1’177 - 1’200 de 85’312 résultats