Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’280 résultats
il y a 6 jours

Terrain à vendre
7494 Davos Wiesen

-

CHF 450’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
8157 Dielsdorf • 6.5 pièces • 161 m²

CHF 11’677 / m²

CHF 1’880’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
3125 Toffen • 4.5 pièces • 95 m²

-

Sur demande

il y a 6 jours

Maison à vendre
6442 Gersau • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 9’944 / m²

CHF 1’790’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
8302 Kloten • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 7’143 / m²

CHF 1’500’000

il y a 6 jours

Immeuble à vendre
8135 Langnau am Albis • 5.5 pièces • 141 m²

CHF 17’695 / m²

CHF 2’495’000

il y a 6 jours

Immeuble à vendre
8135 Langnau am Albis • 6.5 pièces • 150 m²

CHF 19’967 / m²

CHF 2’995’000

il y a 6 jours

Terrain à vendre
2314 La Sagne NE

-

CHF 250’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
6596 Gordola • 5 pièces • 126 m²

CHF 8’571 / m²

CHF 1’080’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
3970 Salgesch • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 4’750 / m²

CHF 475’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
8712 Stäfa • 5.5 pièces • 172 m²

CHF 10’174 / m²

CHF 1’750’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
8305 Dietlikon • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 10’667 / m²

CHF 1’280’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
4716 Welschenrohr • 5.5 pièces • 102 m²

CHF 4’510 / m²

CHF 460’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
6855 Stabio • 5 pièces • 111 m²

CHF 2’514 / m²

CHF 279’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
4312 Magden • 4.5 pièces • 128 m²

CHF 10’078 / m²

CHF 1’290’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
7502 Bever • 6.5 pièces • 127 m²

CHF 14’567 / m²

CHF 1’850’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 9 pièces • 312 m²

-

Sur demande

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 11’011 / m²

CHF 980’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
8912 Obfelden • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 15’000 / m²

CHF 1’800’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
3704 Krattigen • 5.5 pièces • 135 m²

CHF 9’178 / m²

CHF 1’239’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
4625 Oberbuchsiten • 12 pièces • 342 m²

CHF 1’901 / m²

CHF 650’000

il y a 6 jours

Immeuble à vendre
1219 Le Lignon

-

CHF 3’950’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
3422 Kirchberg BE • 6.5 pièces • 251 m²

-

Sur demande

il y a 6 jours

Appartement à vendre
3550 Langnau im Emmental • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 4’938 / m²

CHF 395’000

961 - 984 de 85’280 résultats